Финская усадьба

2.9
ЛП
Лилия Пономарева1 отзыв
26 декабря 2023
22.12.2023. Отдыхали в Финской усадьбе в третьем доме, было приглашены гости, тк отмечали юбилей, был диджей, ведущая, все было прекрасно, но в один прекрасный момент выключается свет, было это минут на 10,звоню администратору, что то там пыталась выяснить, свет включили, но минут через 10 он опять вырубается, блага гости активные, не стали расстраиваться, а начали сами себя развлекать пошли сделали перекур, но диджей возмущался, тк аппаратура могла пострадать, спустя минут 20 свет включают мы продолжаем веселиться, но в свет отключают в третий раз, и это уже вышло минут на 30. В общей сложности,Света не было часа, это срыв мероприятия, это испорченное настроение, администратор пыталась решить вопрос, то слишком долго едут электрики, то ещё что. По итогу свет дали и продолжили вечер., нон пришлось доплачивать диджею что бы продлить программу. Пришлось добиться номер директора, кое как, на что он поимел наглость возразить, что это из за нас вырубается свет, что аппаратуры слишком много (но при этом строиться ещё один большой дом рядом, и там велись ремонтные работы) но такая ситуация не первое, отдыхали в октябре, было тоже самое свет вырубали, и когда эти факты были предъявлены руководству, больше у них не было аргументов вернули малую часть за неудобство. На следующий день написали уточнив, как мы отдохнули, развёрнутый ответ дала, но даже не извинились ответным сообщением. Единственный плюс это фею чистоты Алсу и ещё одна девушка были приветливые и улыбчивы, и как-то пытались скрасить испорченный момент, вот им благодарность, девочки молодцы))) Так включаешь свет в туалет и он просто мигает и вырубает ся, ужасный запах в туалете, не выносим. О лестнице на третий этаж вообще молчу, подняться туда под углом в 90 градусов очень тяжело, да и ещё очень опасно
Александра Мифтахова1 отзыв
13 июля 2023
Отдыхали 7.07.23 в доме номер 3. Дом вроде как новый, сдали только в июле этого года. В целом сначала все было неплохо, красивые дома, внутри есть все необходимое. Но, дом еще недостроен, не обшит с внутренней стороны. На 3 этаже не работал кондиционер, звонили в течении дня несколько раз, что-то удаленно пытались решить, но он так и дул горячим воздухом, она там не открываются, температура была 40 градусов,просто баня. В итоге в 2 часа ночи приехал директор, сказал я ничего не могу поделать, надо было самим проверять работу кондера. Так же предъявил нам, что я сдаю дом за 14 тыс, это разве деньги вообще, типа нечего возмущаться.Администратор пыталась как-то помочь, сказала что директор привезет вентиляторы. На что директор нам ответил, вот кто вам обещал, пусть то и везет🫣 В итоге 4 спальных места у нас пропало, потому что спать там невозможно. Дверь в туалете провисшая, открыть и закрыть ее можно с трудом.Постельное белье все грязное, непонятно в чем. Когда начали стелить, просто ужаснулись, что можно положить грязное белье. На утро в 7 утра под оконном начали орать рабочие и вести стройку. Это было последней каплей просто. С 8 утра каждые 5 минут заходили рабочие и спрашивали мы зайдем к вам в дом посмотреть кондер. Так же вечером, в течении 2х часов не было воды вообще. Ни в туалет сходить , ни руки помыть. Еще утром хотела покататься на качелях, так как выезд в 13:00, сделать красивые фото. Но всю территорию разобрали, сказали к нам камаз должен приехать и все убрали. За все эти неудобства нам сказали , ну скинем вам 1 тыс руб, которую конечно же так и не скинули! Сначала нужно достроить и довести все до конца! А не заселять людей в такие неудобства, что бы быстрее срубить денег! Даже после того как все достроят, возвращаться уже не хочется((
EA
Egor Alekseevich4 отзыва
20 мая 2023, отредактирован
Пожить
Проживание от 10000 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
СНТ Вишневый сад2 мин250 м
1-я линия, 5
СТ Вишнёвый Сад, Ленинский район, Ульяновск
1 этаж
The Dacha, база отдыха
Место, куда можно сбежать от городской суеты. С нами всегда тепло!
Простоквашино, база отдыха
Проживание от 6000 ₽ • Сауны • Бани • Беседки • Своя парковка • Можно с детьми • Крытый • До 30 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Дрова, база отдыха
Проживание от 8000 ₽ • Сауны • Беседки • До 10 мест • Wi-Fi
Хуторок, база отдыха
При аренде бани на 5 часов предоставляется бонус — 1 час бесплатно!
Заказать баню
РекламаИП Низамутдинов И. Ф.
Вишневый сад, база отдыха
Проживание от 5000 ₽ • Бани • Своя парковка • До 20 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации