HEADSHOT

Компьютерный клуб
Крутые акции на сайте и регулярные турниры!
Алик Мередов1 отзыв
21 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо, что выбираете нас!!! Рады работать для вас.
ДК
Даниил Кузьмин1 отзыв
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Даниил, добрый день, спасибо вам большое за отзыв и оценку ❤ Приходите, будем рады вас видеть.
A
Arsenij1 отзыв
11 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Arsenij, здравствуйте, спасибо, что выбрали нас 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова.
ИР
Иван Розуков1 отзыв
11 апреля 2024
АЕ
Александр Ерашов1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр! Спасибо вам большое за ваш отзыв 🙏 Очень приятно)
ЕШ
Егор Шабаев1 отзыв
6 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Егор, добрый день, спасибо вам большое за отзыв и оценку.
ЕИ
Екатерина Игина1 отзыв
5 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за доверие ❤ Рады видеть вас снова!
ВА
ИС
Илья Солонченко1 отзыв
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за теплые слова! Мы рады, что вам всё понравилось 😉
Аркадий Бусаров1 отзыв
13 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аркадий! Спасибо вам за такой приятный отзыв 🔥 Рады работать для вас.
Проспект Ливанова2 мин200 м
Проспект Ливанова, 51 этаж4 филиала
Новый Город м-н, Заволжский район, Ульяновск, 432072
HEADSHOT — сеть киберспортивных клубов в Ульяновске!
  • 4 клуба в разных районах города.
  • Еженедельные турниры с классными призами.
  • Атмосфера — пушка.
  • Большое комьюнити в городе.
  • Суперсистема лояльности (получаешь подарки за каждый новый уровень от фирменного значка до суперклавиатуры и наушников).
  • Отличное место для отдыха с друзьями!
  • Ждём тебя в любое время, работаем 24/7!