Loft

Сауна
ОМ
Оля Мазанова5 отзывов
23 декабря 2023, отредактирован
Мы были 15 декабря в сауне Лофт компанией из 12 человек.Заказывали на 6 часов!! А это,извините меня,не дешевая баня!!Сама сауна просторная , есть лежаки и большая блютуз-колонка,большой чистый бассейн,но тут началось….Бронировали за месяц,может даже раньше. Раздевалка большая,но холодная,потом прошли в обеленный зал,там вроде все в порядке, большой стол стоит и диваны,есть чайник, посуда,микроволновка ,раковина,потом прошли к бассейну ,плитка на полу у бассейна очень скользкая,ходить только босиком иначе падения не миновать,сама падала и подруги тоже, потом прошли в сауну,а она ледяная,на вопрос о том нельзя ли было раньше включить нам никто ответа не дал.В туалете только один рулон туалетной бумаги,а нас 12 человек и 6 часов!!!! Она конечно же у нас закончилась,мы звонили администратору,но ее так и не принесли!в итоге сауна нагрелась только к 21:30…. А если бы мы на 3 часа заказывали ? Ушли бы не мытые? И это все за 3000 руб в час!!!! Так ребята не годиться….все впечатление сгладил только : чистый большой бассейн с комфортной температурой воды!!!! Ну,как-то так!
ЕК
Царская Усадьба, оздоровительно-банный комплекс
Скидка 25% в будни с 8:00 до 16:00. Побалуйте себя! Вы это заслужили
Забронировать
Красный Лев, сауна
Час 600–1000 ₽ • До 8 человек • Финская парная • Бассейн • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Сауна на Олега Кошевого
Час 900 ₽ • Русская парная • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Караоке • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Дебри, гостинично-банный комплекс
Прачечная • До 8 человек • Финская парная • Гидромассаж • Купели • Бильярд • Кальян • Веники • Простыни • Wi-Fi
Welcome to Баня, сауна
Новая баня! Мангальная зона. Большая веранда. Открытый бассейн