Услуги медицинской диагностики
4.3
УЗДГ магистральных артерий головы в подарок!
РекламаООО Центр семейной медициныЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.3
ПД
Полина Денисенко27 отзывов
3 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Полина, добрый день, спасибо большое 😉 Всегда вам рады.
СК
Софья Ключникова1 отзыв
13 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв!
ВБ
Виктория Беллина7 отзывов
26 декабря 2023
Решила сэкономить время , размечталась …вместо инвитро пришла сюда , о чем пожалела. Передо мной был один человек, которого оформляли 20 минут, потом меня 20 минут, заполнили неправильно, но ладно не в этом суть. Зашла в кабинет, мед сестра даже не постелила на место локтевой зоны бязевую салфетку, не подложила клеенчатый валик, остается только надеяться что после каждого пациента проводится дезинфекция … Выходя из клиники хотела провести гигиеническую антисептику рук но аппарат оказался пустым. По поводу готовности результата анализов так и не позвонили в чем я и не удивлена, неверно записали мой номер телефона, как и при оформлении мой адрес прописки, дату рождения . Есть с чем сравнивать, была во многих частных центрах но с таким сервисом сталкиваюсь впервые. Была в первый и последний раз. Не рекомендую. Будьте здоровы.
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Виктория! Сожалеем, что остались недовольны посещением нашего медицинского центра. Спас…
АР
Андрей Ренжин4 отзыва
21 июня 2022
7 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Признательны Вам, что нашли время, чтобы поставить нам оценку и написать отзыв.
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Мечеть4 мин350 м
Пензенский бульвар, 221 этаж2 филиала
Новый Город м-н, Заволжский район, Ульяновск, 432063
Основные услуги по МРТ:
  • МРТ головного мозга и сосудов головы;
  • МРТ брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза;
  • МРТ мягких тканей;
  • МРТ позвоночника, суставов.
Основные услуги по КТ:
  • КТ головного мозга;
  • КТ височных костей и пазух носа;
  • КТ брюшной полости, забрюшинного пространства;
  • КТ лёгких и грудной полости;
  • КТ костей.
С 01.01.2022 ООО «Центр семейной медицины» включён в реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования, и осуществляет участие в реализации программы обязательного медицинского страхования (ОМС) на территории Ульяновской области.

Основные услуги по УЗИ:
  • УЗИ сердца, эхокардиография;
  • УЗИ брюшной полости и почек;
  • УЗИ артерий и вен нижних конечностей;
  • УЗДГ магистральных артерий головы и шеи и т. д.
Консультация врача: терапевт, невролог, пульмонолог, кардиолог, ревматолог, гематолог, эндокринолог.

Широкий спектр медицинских анализов.
Выявления кист, абсцессов, рак…