Serebro

ВК
Виктория Карпова4 отзыва
26 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Виктория, добрый день. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Приходите к нам ещё 💛
ФА
Фарит Атауллин3 отзыва
23 ноября 2022
23 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Фарит, огромное спасибо за приятный отзыв 😉 И, конечно же, ждем вас снова!
И!
АВ
Артур Вартанян6 отзывов
17 апреля 2022, отредактирован
17 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Обращайтесь ❤
МК
Максим Край3 отзыва
15 марта 2022
Начну с плюсов: салон новый, внутри все чисто, играет музыка. Однако хотел поделиться ситуацией, которая произошла со мной 15.03.2022. Пришёл на мужскую стрижку в 13:30, девушка которая проводила окрашивание, сказала что мой мастер приедет только через час, записав меня на 14:30 предупредив, что мастер позвонит мне ближе к этому времени. В 14:34 решил позвонить в салон по указанному в контактных данных номеру ( это и оказался мой мастер, скорее всего владелица), она подтвердила запись, но попросила перенести на 30 минут, я согласился( однако, если вы дорожите клиентами, могли бы предупредить сами заранее, а не ждать моего звонка вам). Примерно в 15:00 я пришёл в салон, надеясь что мастер уже точно подъедет к этому времени, но УВЫ, я ошибался. Спустя ещё 30 минут ожидания (мастер так и не приехал), вышел из этого салона. Придя домой, решил поинтересоваться у мастера, который должен был меня подстригать, считает ли он эту ситуацию нормальной. На что получил ответ : « Я БЫЛА ЗАНЯТА, ЖИЗНЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ». Она даже не попыталась извиниться за сложившуюся ситуацию. Вывод: НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕЩАТЬ ДАННОЕ МЕСТО, ЕСЛИ ВЫ ЗАПИСАНЫ К МАСТЕРУ, чей номер вы видите в контактных данных. Можете просидеть час с момента записи, так и не дождавшись......
Анастасия Миронова20 отзывов
Радищева улица, 153а1 этаж
Север м-н, Ленинский район, Ульяновск, 432027
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Чио Чио, японская парикмахерская
Стрижка от 15 мин. Копи баллы и списывай на услуги. Результат — огонь!
Эльстудио, салон красоты
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 150 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
MиsSтудия, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Лето, студия загара и красоты
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Свадебные и вечерние причёски • Минута от 17 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Моментальный загар
Jam Beauty, салон красоты
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Удаление татуировок • Женская стрижка от 1200 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Wi-Fi