Эстетика тела

ЮК
Юлия Каталымова2 отзыва
4 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Ждем в нашей студии за следующими процедурами красоты!
КБ
Ксения Борисова4 отзыва
21 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Ксения, спасибо за отзыв! Мы очень стараемся! Ждем Вас вновь в нашей студии!
ЛМ
Любовь Мухтаруллина1 отзыв
15 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Любовь, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Мы делаем всё, чтобы наши клиенты оставались довольны сервисом и результатом от процедуры!
ЛС
Любовь Симонова4 отзыва
15 октября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Любовь, спасибо за отзыв! Рады видеть Вас вновь у нас в студии!
CV
Chika Verinika1 отзыв
21 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень стараемся и всегда рады своим клиентам! До встречи у нас в студии…
СВ
Светлана Воробьева1 отзыв
31 августа 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! Ждем Вас вновь за услугами красоты.
ЯХ
Яна Халитова1 отзыв
29 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Яна, спасибо за отзыв! И ждем Вас в нашей студии на повторную процедуру!
Массаж
Permanent profi 73, студия красоты
Диодный лазер новейшего поколения. Ресницы. Перманентный макияж
Смотреть работы мастера
Бархат, студия аппаратной косметологии
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Лазерная эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
ЭЛАНDА, центр SPA и косметологии
Аппаратная косметология • Криокосметология • Удаление перманентного макияжа • Наращивание волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Тайский массаж • До 12 человек • SPA для двоих • Фотоэпиляция
Рассаяна, студия эстетической косметологии
Аппаратный массаж • Шугаринг • Восковая эпиляция • Wi-Fi