Pazekov Team

Ивент-компания
ЖД
Жанна Демкина1 отзыв
29 сентября 2023
Всем доброго времени суток, 23.09.23 года случилось наше знаменательное событие, к которому мы готовились, начиная с февраля месяца, говоря мы, имеем ввиду совместно с PazekovTeam. Начать прежде всего стоит с того, что с первым звонком уже ощущалась уверенность в голосе, пройденный опыт, дружелюбие и желание помочь. При первой встречи познакомились с руководителем агентства – Максимом и одним из координаторов Дарьей, уже после 10 минутного разговора для нас уже все было понятно – все будет хорошо. Так как начинали подготовку с февраля, на второй встрече определили план мероприятия, место проведения и тому подобное. PazekovTeam смогли подобрать для нас самых невероятных кадров (ведущий, фотограф, видеограф и т.д.) с кем то из них мы встречались лично, с кем то созванивались по ВКС, так или иначе все оказались профессионалами. Далее к нам присоединился еще один замечательный сотрудник команды PazekovTeam – Варвара. Отдельная ей благодарность за оперативное взаимодействие и позитивный настрой – мы не забудем. В день нашей свадьбы чувствовалось волнение, но не из-за того, что что-то пойдет не так, а из-за обычных эмоциональных переживаний, хочется отметить их профессиональное спокойствие при решение каких-либо организационных вопросов. Спасибо Вам ребята ОГРОМНОЕ за все что сделали для нас, все было невероятно круто, будем Вас однозначно всем рекомендовать. Мы очень рады, что выбрали именно ВАС. P.S. Движение Александры, под КиШ просто бомбические, на одной волне.
АГ
Анастасия Галушкина1 отзыв
20 сентября 2023
Я хотел бы выразить огромную благодарность команде "Pazekov Team" за их профессионализм и заботу, которые они продемонстрировали при организации нашей свадьбы. Они сделали наш особый день незабываемым и безупречным. С самого начала, работа с "Pazekov Team" была приятным и гладким процессом. Они внимательно выслушали все наши пожелания и предоставили нам множество вариантов для каждой детали свадьбы. Благодаря их опыту и креативному подходу, каждый аспект нашей свадьбы отражал нашу индивидуальность и стиль. В день свадьбы команда "Pazekov Team" продемонстрировала свою профессиональность и организованность. Все было точно в срок, декорации были просто великолепными, а персонал был внимателен к каждой детали. Они прекрасно отработали план свадьбы, позволяя нам наслаждаться моментом без каких-либо забот. Кроме того, команда "Pazekov Team" прекрасно справилась с любыми внезапными изменениями и запросами, которые мы имели во время свадьбы. Все наши гости были впечатлены профессионализмом и вниманием к деталям, которые были продемонстрированы командой "Pazekov Team". "Pazekov Team" превзошли наши ожидания и создали идеальную атмосферу, которую мы мечтали о исполнении. Мы рекомендуем эту компанию всем, кто ищет идеальной свадебной организации
ЯМ
10 января 2023
PT
Pazekov Team, ивент-компания
10 января 2023, официальный ответ
Михаил, здравствуйте. Спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Ждём вас в гости на чашечку кофе💛
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Льва Толстого5 мин450 м
Ленина, 781-2 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Ульяновск, 432000
Откроется в понедельник в 10:00
Warpoint, арена виртуальной реальности
Скидка -10% при бронировании дня рождения!
Праздника формат, агентство
Детские праздники • Свадьбы • Аниматор
Русь, центр тактических игр
Детские праздники • Пейнтбол • Лазертаг • Страйкбол
Лапочка, негосударственный театр кукол
Детские праздники • Аниматор
Закрытая станция, агентство организации квестов