BeautyMix

Татьяна О29 отзывов
6 апреля 2024
BeautyMix, салон красоты
6 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплый отзыв! Стараемся для Вас! Будем рады видеть снова!
ТК
Тамила Кублашвили10 отзывов
6 апреля 2024
SS
Sugar Sugar3 отзыва
3 декабря 2023
BeautyMix, салон красоты
6 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплый отзыв! Стараемся для Вас! Будем рады видеть снова!
ДС
Дарья Скаредова5 отзывов
24 октября 2023
Не советую ходить к мастеру маникюра Наталье. Работает лишь бы быстрее закончить, при мне смотрела какое-то видео на телефоне все время, пока выполняла работу. Также она не спросила, какую базу нанести под выбранный цвет (она выбрала базу сама), поранила мне 4 пальца, а один просто порезала. На моё айканье и шипение никак не отреагировала, не извинилась. Сам салон хоть и светлый, но уровень сервиса оставляет желать лучшего. О чае/кофе никто даже не заикнулся, отзыв о работе тоже никто не спросил. Отдельно хочется сказать про гигиену - хоть при мне мастер и вытащила инструменты из крафт-пакета, когда я оглядела пыльный стол и полки рядом, закралось ощущение о нечистоплотности. Тем более инструменты, которыми работала мастер, лежали в пыльном и грязном лотке. Становится страшно, ведь мастер этими инструментами еще и поранил. Наверное добавила бы звезду, так как сама работа вроде выполнена неплохо. Но не буду, так как порезы на пальцах жутко болели и горели три дня. Стоимость маникюра была 1450р (со скидкой на первое посещение 1305р), что для такого сервиса дороговато. Больше не приду.
Парикмахерские
Проспект Ливанова1 мин100 м
Проспект Ливанова, 81 этаж
Новый Город м-н, Заволжский район, Ульяновск, 432051
Nailroom, студия
Оформление бровей, маникюр, косметология, массаж. Запишись сейчас!
РекламаИП Породько Н. А. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Эфириум, салон красоты
Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Японский маникюр • Парафиновые ванночки • Антицеллюлитный • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Минута от 21 ₽ • Турбосолярий
Family, салон красоты
Инъекционные процедуры • Детская стрижка • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Минута от 18 ₽ • Турбосолярий • Восковая эпиляция • Выезд на дом • Wi-Fi
Рыжая, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Плетение кос • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Selfie, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Антицеллюлитный • Wi-Fi