Гарант-Окно

8 июня 2021, отредактирован
s
svetlanabelgorodcev1 отзыв
28 января 2020
Очень хорошая компания! Грамотные специалисты, которые любят свою работу. Нам установили балкон и 2 окна. В офис с мужем пришли сами, потому что решили сами проехаться по офисам. Выбрала в 2Gis оконные компании в нашем районе, посмотрели отзывы на сайтах и проехались по 3 из них. Сразу скажу, что произвело приятное впечатление именно общение менеджеров. Все подробно рассказали, показали, рассчитали примерную стоимость в нескольких вариантах. И записали нас на замер. Инженер пришел в оговоренное время, очень приятный общительный. Все еще раз рассказал, у мужа как раз вопросы появились - на все ответил. Сумму рассчитали нам уже точную, и мы заключили договор. Порадовало что это можно дома сделать. Буквально через день день нам сделали сварку, а на седьмой монтажники уже поставили все окна. Очень качественно все, спасибо!
MB
Mikhail Borisov1 отзыв
25 октября 2019
Увидел рекламу компании "Гарант-окно" по телевизору. Позвонил просто уточнить стоимость, менеджер Лилия объяснила почему лучше записаться на замер и предложила удобное для меня время. На замер у указанное время приехал приятный молодой человек Алексей. Уточнил что я хочу остеклить, все замерил. А у меня два окна и балконный выход. Балкон еще, но его решил на следующий год оставить. Все замерил он и сели мы обсуждать профили, как что открываться должно. Честно даже подумать не мог, что столько тонкостей бывает. Я думал окно и окно. Посчитали три варианта, мы все проговорили и я выбрал тот, что показался мне наиболее оптимальным. Заключили договор, предоплату отдал. Через 5 дней мне позвонила Лилия и сказала что завтра привезут мои конструкции. Привезли в оговоренное время. А на следующий день, пришли монтажники и за день все установили. Я очень доволен выбором компании! Всем советую только "Гарант -окно" на Нариманова 41!
SA
Svetlana Andreeva2 отзыва
2 октября 2019
В компании "Гарант -Окно" остекляла лоджию по адресу: 1 пер Маяковского 5. Информацию о компании и акции увидела по телевизору и сразу позвонила. Менеджер предложил записаться на замер, чтобы узнать точную стоимость. Я согласилась. Очень понравилась работа сотрудников. Инженер Дмитрий позвонил за 30 минут до приезда, подтвердил свой приход и пришел в указанное время. Все померил, показал варианты остекления, подсказал даже как лучше створки сделать чтобы открывались. Посчитал несколько вариантов и озвучил цену. Мы с ним все проговорили и я выбрала понравившийся мне вариант. Договор заключили сразу дома, оплатила картой. Дмитрий пришел с терминалом, что очень удобно для тех кто не пользуется наличными. Через неделю мне привезли конструкцию. Доставка очень аккуратно занесли все в квартиру, доброжелательно все очень. До этого мебель заказывали, шок был и мат и "быдлячество", а ребята прям на 10 баллов сработали и оставили хорошее впечатление. А на следующий день пришли монтажники. Установили все быстро к моему удивлению, убрали мусор за собой, рассказали про фурнитуру еще раз. Как работает, как правильно открывать, закрывать. Здорово! Спасибо!
Окна
Маяковского2 мин150 м
Проспект Нариманова, 41
Север м-н, Ленинский район, Ульяновск, 432030
ЭкоОкна, компания
Мы гарантируем высокое качество и строгое соблюдение правил технологии
Окна173, монтажная компания
Пластиковые окна • Доставка
Альфа Сервис, компания
Корпорация Комфорта, торгово-монтажная компания
Остекление фасадов, изготовление тамбуров и входных групп!
МаксПласт, производственная компания