Кафе
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ЕК
Елена К12 отзывов
18 мая 2024
Эти 2* это заведение получило только за официанта Кристину, она хоть как-то пыталась сгладить обстановку, предлагала позвать менеджера и предложила убрать из меню блюда, которые не понравились. В заведении ужасно абсолютно все, начиная со входа, на входе тебя никто не встречает и ты стоишь просто по среди зала и ждешь, подойдет или не подойдет кто-то, в уборной нет туалетной бумаги, около раковины нет сухих полотенец, но при этом нет и сушилки для рук. Перейдем к еде салат из хрустящих баклажанов был из раскиселеных баклажанов и они ни разу не хрустели, оджахури был с недоготовленным, а точнее сырым картофелем и резиновым мясом, в хачапури разбили яйцо целиком вместе с белком, который ты сидишь и выковыриваешь + хачапури был уже остывшим и сыр в нем не тянулся вообще, но это уже лирика. Из плюсов могу отметить только лимонад, вот он у вас получился лучше всего, готовьте только его. Хинкали, к стати, тоже ни о чем, за счет размера может вы еще сможете как-то конкурировать с другими грузинскими ресторанами.
19 мая 2024, официальный ответ
Гамарджоба, дорогой друг!🇬🇪 Меня зовут Юлия - директор Вах-Кафе “Хинкальная Лавка”. Вы расстроены…
ВТ
Валерия Ток3 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Салами, дорогой друг Мы счастливы, что вам все понравилось! Будем вас снова ждать с распростертыми объятиями. Ваше Вах-Кафе “Хинкальная Лавка”. ❤️‍🔥
СГ
ОС
Ольга Сафиуллина11 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Салами, дорогой друг Мы счастливы, что Вам все понравилось! Будем Вас снова ждать с распростертыми объятиями. Ваше Вах-Кафе “Хинкальная Лавка”. ❤️‍🔥
ЮС
Средний чек 1300 ₽До 60 мест
Центробанк1 мин100 м
Улица Гончарова, 521 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Ульяновск, 432011
Orang pizza&rolls, служба доставки пиццы и роллов
«Азуми» (5 шт.) в подарок к заказу в зале на пр. Ульяновском, 7
Получить подарок
РекламаИП Гетьман Н. О., ОГРНИП 314732502300030.
Хмели-картвели, кафе-хинкальная
Бизнес-ланч • Винная карта • Ланч 12:00-16:00 • Шашлык • Хинкали • Хачапури • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка
Антресоль, грузинский ресторан
Лучший ресторан 2023 • Грузинская кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • Можно с собакой • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Алазани, ресторан
Ресторан современной грузинской кухни со своими тбилисскими секретами
Забронировать стол
Nino, ресторан грузинской кухни
Средний чек 1000 ₽ • Грузинская кухня • Кавказская кухня • Заказ столиков • Проведение банкетов • Хинкали • Хачапури • Плов • Горячие вторые блюда • Салаты