Добрый ветеринар

Клиника
А
Ахад1 отзыв
6 августа 2021, отредактирован
Возможно,это спасёт чьему-то питомцу жизнь.Искал клиники и читал отзывы,так попал к доброму ветеринару в АПРЕЛЕ.Принес кота,показал кровящую шишку на хвосте,боялся что рак.Ветеринар уверенно заявил,что это не рак а что-то железизтое.Я спросил,бывали-ли у него в практике такие случаи,что хвост не заживал больше месяца,он ответил,что да.Я все же уговорил направить к онкологу.Онколог сказал,хвост НУЖНО отрезать и отправить на гистологию,но кот может не пережить операцию(возрастной).Я поехал обратно к доброму ветеринару.Он говорил,что наркоз безопасен.Хотел узнать почему говорят,что кот операцию может не пережить,а у него безопасно.Также спросил,возможно ли провести операцию под местным наркозом,он дал согласие.Снова заявил,что это не рак,сказал поменять мазь и продолжать лечение.Ещё сказал,на рентгене можно увидеть,как опухоль врастает в кость если это рак,но делать рентген не нужно.Я все же сделал рентген всего кота в разных проекциях.Врачи не увидели никаких вростаний и метастаз,меня это успокоило.В конце ИЮЛЯ коту стало плохо.Снова услышал,что это не рак,но хвост все же отрезали.Я попросил отправить хвост на гистологию,хотя ветеринар не понимал зачем.Хвост он хотел отсечь прям у самой шишки,но онколог сказал,что нужно 2,5-3см здоровой ткани захватить и отправить на исследование.Хвост в итоге отсек как я просил,но пока я не попросил отправить побольше материала,он собирался срезать шишку и отправить только ее.Ветеринар долго не мог определиться на какой анализ отправить,в конце прямо сказал,что не знает в чем разница между анализами и почему разные сроки и стоимость.Ранее в крови выявили повышенное количество эозинофилов.Кот,ослаблен,шипит,шишка на хвосте,повышены эозинофилы.В интернете все это указывало на рак,но ветеринар отверг эту версию.Вскоре коту стало совсем плохо.Я записал видео и отправил,в ответ получил список препаратов.От его рекомендаций я не видел никаких улучшений через 4 дня кот умер.Вчера пришли результаты анализов,карцинома(рак)
Наличный расчёт
Транспортная2 мин200 м
Транспортная, 4
Туть м-н, Железнодорожный район, Ульяновск, 432048
Жизнь, сеть ветеринарных клиник
Полировка и фторирование после УЗ-чистки в подарок!
РекламаИП Лазарева А. А.
Зоо Ритм, ветеринарная клиника
Квалифицированные врачи с тёплым сердцем
РекламаИП Орешкина Д. А.
Симбирский референтный центр ветеринарии и безопасности продовольствия, ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген • Онлайн-услуги
Велес, ветеринарная клиника