Figura gym

Спортивный клуб
ЕВ
Елена Валиулова (Краснова)1 отзыв
6 июня 2022
До этого писала, что отличный зал на Лен. Комсомола, 3 и отличный тренер. Да, тренер Юлия Соколова не заменимый, профессионал своего дела, знает и что делать, чтоб был результат. Она умничка!На счёт зала есть недовольство : во - первых, это чистота должно быть везде, такого нет, если я начинала ходить зимой не было сильно заметно, то летом дышать пылью меня это не устраивает. Коврики уже истоптаны, пора менять,на счёт тренажёров есть действительно, которые надо поменять или сделать капитальный ремонт. На беговых дорожках не видны кнопки куда нажимать. Во-вторых : неужели администраторы девочки не видят, что у тренера персоналка и ведёт 2, а то и бывает 3 человека, какие гостевые???? Может для начала предупредить тренера?! Хожу в зал только за счёт профессионального тренера. И на счёт нарисепшен девочек стали постоянно меняться. Новенькие вообще выглядят не соответствующим образом, а именно в одежде. Прошу учесть, так как конкуренция есть и есть варианты, которые можно будет рассмотреть и в дальнейшем успехов и процветания в такой сфере.
15 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день!)Мы учтем Ваши пожелания по совершенствованию клуба и передадим всю информацию в нужный…
ДТ
Добрый день!) Благодарим за отзыв) Ваш спортивный клуб FIGURA GYM)❤🙏🏻
IV
Ivan Vibe1 отзыв
23 мая 2022
Приветствую всех, кто посещает этот зал уже давно, кто ещё новичок, кто сомневается стоит ли ему ходить именно сюда. Для последних как раз мой отзыв. Купив леопардовые лосины, пошёл исправлять свою "широкую кость". Первое посещение было ознакомительное – честно, глаза разбегались от количество тренажеров, где я мог делать упражнение для спины, хотя это на пресс. День за днём, неделя за неделей и я становлюсь всё опытней, меньше падают блины, больше гружу веса и моя "широкая кость" превращается в отполированную деталь автомобиля. Также хочу отметить работу тренеров, что индивидуальных, что проводящих групповые занятия, работают отменно. Кстати, про злаки, девушки на ресепшене всегда подскажут за зерновую культуру и подскажут что лучше взять. Если сказать в целом, то сейчас я нахожусь в лучшей для себя форме и очень доволен результатом своей работы совместно с тренерами и их подсказками. В спортзале люди занимаются на разных группы мышц, поэтому смело можно сказать "все спортсмены на месте". Приходите, занимайтесь и не бойтесь насмешек, всё проходит в позитивном и подбадривающем ключе
15 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день!) Спасибо за такой неординарный отзыв) Ваш спортивный клуб FIGURA GYM)❤🙏🏻
ВЛ
Влад Лукичев1 отзыв
20 мая 2022
15 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день!) Мы благодарим Вас за добрые слова) Ваш спортивный клуб FIGURA GYM)❤🙏🏻
ВЕ
Спортивные школы и секции
Кузоватовская, 11Б2 этаж3 филиала
2-й (Свияга) м-н, Засвияжский район, Ульяновск, 432045
MalkhasyanFFC, клуб единоборств
Первая тренировка бесплатно для всех! Успей записаться
Записаться на тренировку
Ultra, фитнес-клуб
Аэробика • Зумба • Кроссфит • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Фитнес-бар • Сауны • Онлайн-услуги
Record, спортивный клуб
Годовой абонемент от 8000 ₽ • Месячный абонемент от 1000 ₽ • Кроссфит • Персональный тренер • Массаж • Айкидо • Бокс • Карате • Кикбоксинг • Кудо
Эльрэль, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 1700 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Массаж
Rex Gym, танцевально-спортивный клуб
Годовой абонемент от 16000 ₽ • Месячный абонемент от 1800 ₽ • Боевые искусства • Йога • Настольный теннис • Танцевальные программы • ЭМС-тренировки • Солярий • Стрип-пластика • Айкидо