ГрандХаус

Строительная компания
ИФ
Имя Фамилия1 отзыв
24 марта 2024
В 2023 году приобрели дом в Коттеджном поселке ГрадхаусПарк. Изначально планировали приобрести квартиру в новостройке и пересмотрели различные варианты, но при этом всегда мечтали о доме. После просмотра квартир в новостройках, были немного разочарованы то в ценах на них, то в планировках которые сегодня предлагают застройщики, то в квартплате управляющим компаниям ну и конечно же местах для парковок. Побывав один раз на экскурсии в данном коттеджном поселке, посмотрев на качество постройки домов, порядок на стройплощадке стало сразу понятно что это серьезная организация, которая является гарантом качества, надежности и реального человеческого подхода к работе со своими клиентами как выяснилось в дальнейшем в процессе оформления сделки. Опытный директор Адель, менеджер Светлана и прораб Руслан помогали и подсказывали на всех этапах по всем вопросам. Огромное им за это спасибо. Всем рекомендую выбирать лучших в Ульяновске таких как строительная организация ГрандХаус! Желаю им успеха в реализации всех планов!
EE
Elena Elena4 отзыва
19 февраля 2024
О каком сотрудничестве может идти речь, если вы сами не заинтересованы! Я глубоко возмущена отношением сотрудницы к нашему запросу! Вместо выявления потребности, компетентной консультации и объяснении подводных камней и прочего, от меня потребовали паспорт в грубой форме, через 15 минут (пришлось просто сидеть и ждать, я подумала мало ли, занята) вручила договор и потребовала ежеминутно оплату. Прошу заметить, мы пришли уточнить все, понять, сможете ли вы построить то, что нам нравится, войдете ли в наш бюджет и прочее. Интересовал как мы поэтапно будем сотрудничать, в вобщем вопросов было масса. Но девушка потребовав оплату (я была шокирована и не понимала за что мне ей сейчас несколько десятков тысяч отдавать) и услышав, что мы не будем ничего оплачивать, пока не поймем о формате сотрудничества и самое главное, сможете ли вы в ваш бюджет уложится, просто начала игнорировать в офисе, далее игнор продолжился в переписках. Ужас, и вы тут рилсы снимаете, лучше бы нашли нормальных сотрудников и научили их работать, а не грабить в первых минут захода к вам в офис. Попахивает мошенничеством!
мк
михаил карасев1 отзыв
22 августа 2022
Доброго времени суток всем😁 Хотелось бы написать свой отзыв о компании Грандхаус73. Свой первый дом мы построили чуть больше 15 лет и нас всё устраивает кроме беготни по лестницам и с каждым годом хотелось одноэтажный дом. Хотелось до тех пор пока я не наткнулся в инстаграмме на Грандхаус73, после каждого просмотра роликов уверенность прибавлялась и вот мы купили небольшой участок и пришло аремя как бы проверить компанию🤔 созвонились, встретились в комфортом офисе чтобы договорится сломать старенький дом и условия для нас были удобные. Я был очень удивлён ведь на следующее утро позвонил Адель и сказал что ваш дом уже ломают и нужно отключить электричество, я был не готов к этому и Адель мне оперативно помог с электриком 👍,все работы прошли очень быстро я доволен. Заказали проект по моим рисункам и желаниям и через несколько дней мы смотрели картинки нашего будущего дома👍. Строительство дело не дешовое и только на следующий год мы приступили к фундаменту, а также как Адель нам рекомендовал купить ряд материалов которые растут в цене постоянно и здесь мы считаем сэкономили хорошо 👍. На следующий год после фундамента было всё ещё быстрее, почти за два месяца отличные ребята аккуратно и грамотно подняли коробку с крышей и мы приблизить к мечте ещё ближе😁. Я хоть и не строитель но мог бы и сам построить дом ещё один, но хотелось посмотреть как это сделают профессиональные люди и я не пожалел об этом, смотрю на дом и там мне нравится всё, там всё как я планировал 👍при строительстве с компанией Грандхаус73 было много плюсов(это поиски и покупки от мелочевки до всякой техники и проч.материалов) были и минусы, но их мы решали переговорами с Аделем или даже перепиской в вацап 😁часто помогала решить вопросы и Светлана👍 Можно много рассказывать про все этапы стройки с этими ребятами и как только встанет вопрос продолжения ( в плане баня и кирпичный забор) я сначала пойду в Грандхаус73 и мы продолжим строить красоту😁👍 Всем рекомендую 👍
ВЦ
Виктория Цейко1 отзыв
27 ноября 2019
Понравилось именно то, что сам директор компании лично участвовал в разработке проекта, подробно рассказывал о свойствах различных видов строительных материалов, кирпича, кровли и мы выбрали именно то, что нам по карману и подходит по своим характеристикам. Каждый этап работы принимали отдельно и оплачивали. Это было удобно. Оплата полностью соответствовала изначально составленной смете. К качеству строительства претензий нет. материал использован качественный и именно тот, который заявлен в смете (проверяли). Кирпичная кладка аккуратная, швы ровные. Строители после себя мусор не оставляли, всё было чисто. Прораб строго контролировал выполняемые работы, недочеты сразу исправлялись. Все этапы строительства фиксировались (фото). Мы в любой момент могли приехать на стойку, работы велись всегда, каждый день до позднего вечера. Результатом мы довольны!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Плодоовощная база1 мин50 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Урицкого, 58214 офис; 2 этаж
Север м-н, Ленинский район, Ульяновск, 432002
Лего, строительная компания
Создаём проекты по современным стандартам - посмотрите
Посмотреть Варианты домов
ЭталонСтройДом, строительная компания