Планета Одежда Обувь

3.6
QP
Qutra Play36 отзывов
28 сентября 2023
Хороший магазин, для нас нищих😃 Плюсы: - цена на некоторые товары удивляет. - большой ассортимент одежды и аксессуаров. - хорошее расположение магазина. - иногда бывают вещи действительно хорошего качества. - хороший персонал. Минусы: - хоть ассортимент и большой но иногда выбрать не из чего. Мало размеров 52-54(м) либо сильно маломерят. - бывает очень плохое качество одежды/обуви. Комментарий: Магазин норм, можно прикупить пару шмоток, брал кросовки прошлепал в них 3 года👍 далее взял другие пол года не относил уже рвуться. По зимней обуви все ок, но подошва не выдерживает более 2ух лет, но и цена. За условные 1000₽ можно взять кросовки, вообщем цена/качество. Ассортимент хоть и есть, но не всегда есть мои размеры, бывают маломерят, но все же что то выбрать можно. Можно одевать детей, пока малые, по адекватным ценам. В целом рекомендую.
AB
Alex Bolyaev3 отзыва
9 сентября 2023, отредактирован
ZB
Zarina Bakirova1 отзыв
25 июля 2023
В целом неплохой китайский товар. Ужасно хамский персонал, особенно женщины! Дама с вытращенными глазами, сидящая как надзиратель рядом со стеллажами нижнего белья, активно смотрела в телефоне на всю громкость скандальные ролики не на русском языке и с ненавистью поглядывала на покупателей. Когда я к ней обратилась за помощью достать мне вещь на высокой вешалке, недовольно закатала глаза, будто делает великое одолжение, выполняя свою же работу. Когда моя мама обратилась к этой же особе с просьбой подать вещь на размер больше, она грубо рявкнула, мол надо знать свой размер! после, на кассе, попросив книгу жалоб, (которую мне НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ!), эта неадекватная женщина продолжала нам выкрикивать в след, что мы посмели примерять товар На мой взгляд, таким неадекватам нельзя работать с людьми, даже опасно Зачем открывать магазины и держать там церберов?! Я в шоке, мои чувства задеты до глубины души от наглости и отсутствия какого-либо воспитания этих приезжих гостей в нашу страну!!!
MA
Mig An5 отзывов
1 июня 2021, отредактирован
Раньше нравился именно этот магазин, большой выбор одежды и обуви, конечно хорошего качества стоит поискать. Кроссовки мужу всегда здесь покупали, качеством были довольны. Не скажу, что здесь цены низкие! 27.05 купила босоножки, 36-37 размер вообще найти было невозможно, поэтому нашлась только одна пара, внешне понравились, показались удобными. Стоимость 1000р, думала, что хотя бы сезон прохожу. Уточнила специально на кассе, смогу ли я вернуть их в течение 14 дней, если что-то случится, на что мне сказали «да, если будет дефект или ношена только дома». По итогу обула я босоножки 1 раз, и подошва стерлась через 2 часа прогулки по асфальту, ремешки начали отклеиваться, проступил клей на подошве, из-за того, что босоножки отклеиваться начали, я стёрла все ноги ремешком, и это все после 1 дня носки!!! Решила отнести обратно в магазин, всё-таки не 300р потратила, жалко было. Так их не приняли)))) по поводу подошвы сказали «это у всей обуви стирается, если ходить по асфальту, только на ремонт можем забрать», в их ремонт я не особо верю, тк на проявившийся клей и отклеивающиеся места мне сказали «здесь нет дефектов», значит и мастера у них так себе. В общем ни о каком законе о защите прав потребителя здесь и не знают, и ничего вам не вернут! Прежде чем покупать в данном магазине (и во всей их сети) обувь или одежду сто раз подумайте, не будете ли жалеть выброшенных денег на ветер! Лучше купить дороже, но хорошего качества и в магазинах, где предоставляют гарантию. Очень расстроена, ведь магазин сначала действительно нравился, не думала, что будет такая ситуация.
СК
23 августа 2018
Шевченко1 мин70 м
Шевченко улица, 93/25 филиалов
Центр м-н, Ленинский район, Ульяновск, 432001
Мир торжеств, магазин вечерних платьев
Большой выбор вечерних платьев и аксессуаров по доступным ценам
Посмотреть в ВК
Мир одежды и обуви, гипермаркет
Familia, офф-прайс магазин
Планета СХ, магазин одежды
Популярные бренды! Платья — 399 р. в дни акции. Фиксированные цены
Календарь акций
Мир одежды и обуви, дисконт-центр