Пионер

ОС
Олег Свиридов2 отзыва
18 декабря 2023
28 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Олег. Спасибо вам большое, что оценили 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
УН
АЛ
Артур Л17 отзывов
13 декабря 2023
28 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артур! Спасибо вам за отзыв 🙏👌 Ждём снова!
МК
Марина Калинина36 отзывов
12 декабря 2023
28 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Марина. Спасибо вам большое, что оценили 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ГА
Гюзель Абульханова1 отзыв
7 октября 2023
15 октября 2023, официальный ответ
Судя по оценке это приятный шок?))) Спасибо и вам за отзыв 🙏🏻🤗
Анна Анисимова2 отзыва
5 октября 2023
15 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку 🙏 Мы рады, что вам всё нравится.
Моторный завод2 мин250 м
Локомотивная, 6в
Железнодорожный район, Ульяновск, 432048
Центр чистки
Дарим скидку 10% на самовывоз
Капля, выездная химчистка мебели
Эко-стандарт, клининговая компания
Чистюля, приемный пункт
Берём на консультацию сложные загрязнения. Жми!
ДезЦентр, компания