Авторемонтник

СТО
4.2
Доступные цены на ремонт вашего автомобиля!
4.2
ЕС
Евгений Старостин6 отзывов
24 октября 2022
С вечера четверга пытался записаться на ремонт. Постоянно просили перезвонить для уточнения места. В итоге сказали приехать в субботу с утра, а там видно будет. За работу в выходные +. Работали два специалиста. Обратился из-за шума задних колёс. При разборе оказалось, что нужно поменять тормоза сзади и троса ручника. Запчасти бегал покупать в Би-Би т.к. до этого не знал что нужно. Специалист с работой не спешил. Да и в целом делал это с неохотой (но здесь понимаю т.к. машина уже старая и почти сыпется на ходу). Но всё же работа была проделана и нареканий по поводу больше нет. В мастерской 3 заезда с ямами и подъемниками на 6 машин (по 2 на каждый), но машины на ремонт загоняли только через 1. Места для клиентов, чтобы подождать конца работы нет (как минимум мне не предложили). Рядом с моей машиной у ящика с инструментами приметил стул, на нём и расположился. На счёт что к чему по ремонту специалист ничего лишнего не говорил. Что попросили, то и сделал. Я навязываться и расспрашивать "что ещё поменять?" не стал. За работу взяли не дорого (но сравнивать мне не с чем). Есть возможность безналичной оплаты
ВИ
Замена масла
Богдана Хитрово3 мин300 м
Ефремова, 78а
Засвияжский район, Ульяновск, 432054
Приезжайте, вам предложат широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию. Ремонт производится на современном оборудовании.
Обращаясь к нам, вы:
  • будете уверены, что ваш автомобиль не подведёт вас — мы работаем с оригинальными материалами и запчастями и даём гарантию на работы;
  • получите грамотную консультацию приветливого персонала;
  • не ждёте — опытные мастера оперативно выполняют необходимые работы;
  • получите обслуживание автомобиля практически любой марки.
Наши услуги:
  • ремонт двигателей;
  • ремонт механических КПП;
  • ремонт элементов рулевого управления;
  • ремонт ходовой части;
  • 3D-развал-схождение;
  • компьютерная диагностика авто;
  • промывка форсунок;
  • автоматическая заправка кондиционера;
  • компьютерная диагностика автомобиля;
  • установка/ремонт сигнализации;
  • установка/ремонт допоборудования;
  • ремонт электронных блоков управления.