JoyeShop

4.4
Александр Блинцов3 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Александр, спасибо большое за отзыв 😉 Рады были вам помочь)
АИ
Антон Ильин1 отзыв
23 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Joyeshop" :)
ЮС
Юлия Семичаевская2 отзыва
23 февраля 2024
ИД
Ирэна Дронова4 отзыва
22 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Безмерно рады, что Вам у нас понравилось :) Ждём Вас снова за покупками!
НР
LZ
Lexa Zbs14 отзывов
2 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Какого числа и в какое время Вы посещали нашу точку? Будем перед…
TA
TIMUR ATR3 отзыва
3 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Joyeshop" :)
МВ
Маргарита Волкова4 отзыва
1 декабря 2022
7 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Безмерно рады, что Вы выбираете нас :) Всегда ждём Вас снова!
I
Insane1 отзыв
27 ноября 2022
30 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам приятно слышать, что Вам понравился наш магазин! Обязательно приходите к нам снова!
ZT
Zhaprazhak The walking23 отзыва
23 августа 2022, отредактирован
24 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы хотели бы разобраться в ситуации, которая произошла с Вами. Просим…
ТРЦ СамолётУльяновский проспект, 11 этаж5 филиалов
Новый Город м-н, Заволжский район, Ульяновск, 432059
T.Discont, магазин
Широкий ассортимент, отличное обслуживание и всегда низкие цены
Дуть, лаундж-бар
Хорош сидеть в мобиле, двигай к нам, бро!
Забронировать столик
ART Lounge Bar, лаундж-бар