Сфера

1.7
НБ
Наталья Бирюкова1 отзыв
26 декабря 2020
«Почитала отзывы в контакте об иньянь, почти все положительные, откровенно плохих нет. Считаю, что каждый отзыв имеет место быть. Заказ был оформлен 19.12.2020 г. в 6 часов вечера, тут же был звонок- заказ подтвержден. Сет Редори, сок яблочный. На сайте, в меню напитки, сок фирмы «Добрый», приложу фото,что положили в заказ, там даже названия нет. Возмущена несколькими вещами: сок не тот, что на сайте; доставка была осуществлена не за полтора часа, а за два,это большой минус; ну, теперь к роллам, в одном коробке темпура и обычные роллы, никак не отделены, на вкус вообще безвкусная субстанция. Лично мой вывод: роллы не о чем, невкусные, доставка долгая, в заказ вложение неверное. Плюс за жевательную резинку, действительно нужная вещь в заказе.» Вот такой отзыв с приложением фото их роллов и сока я оставила в их группе в vk , но мой отзыв был удален! Вот почему я и не увидела отрицательных отзывов! Фу, не рекомендую эту конторку.
Детский сад № 2441 мин90 м
«2ГИС Про» — аналитика для бизнеса на карте города — реклама
18+. ООО «ДубльГИС».
Проспект Академика Филатова, 9а
Новый Город м-н, Заволжский район, Ульяновск, 432072
ПрофиДент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Рink School, центр раннего развития детей
Школа для вас и вашего ребёнка!
Узнать подробности и цены
Престиж, бизнес-центр