Антресоль

Грузинский ресторан
4.2
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.3
5 апреля 2024
МН
Марьям Никонорова4 отзыва
13 марта 2024
Заходили сегодня 13.03 На входе нас никто не встретил, не поздаровался, до стола прошли сами, заходим на второй этаж, нас встречают две официантки, смотрят на нас как будто мы им денег должны, ни здравствуйте, ничего, саросили сразу, забронированы лм столы, и прошли сами и сели, зашли со своим шампанским, без вопросов мы сами попросили убрать его , ибо понимаем все, сели, я поаросила принести воду до того как мне принесут чай, мне отказали, не понимаю в чем проблема, подняться лишний раз видимо официанту в тяжесть. Поели вкусно, еда замечательная, за это и три звезды. рассчитались, на выходе с нами тоже никто не попрощался. Всего доброго, досвидания я крикнула в пустоту, так же как и добрый день, когда зашли. ушла с плохим настроением, но с приятным чувством насыщения вкусной едой. видимо в след раз придется самим и за напитками и за едой спускаться ибо терпеть косые взгляды со стороны официантов я не собираюсь
10 марта 2024
6 марта 2024
ВД
Вера Диккенс9 отзывов
1 марта 2024
Остались недовольны. - Было очень холодно, гости сидели в куртках. Это странно. - Кухня очень долго готовила. 3 хинкали ждали 2 часа. Да и в целом остальные блюда - около часа ожидания. - Мое блюдо ждала полтора часа, когда спросила, что с ним, сказали, что оно сгорело, а это была последняя порция (куриные крылья). Я осталась голодная. В замен решили угостить десертом, это хорошо, но десерт - не основная еда. Считаю, должны были предложить горячее и в очень быстром темпе. - Официант уронил на меня вилку, плед нёс 30 минут, подходил к столику очень долго. - ⁠в конце в чеке были указаны крылышки, которые мне не принесли. Хорошо, что мы заметили, иначе бы 600 р просто так отдали. Итог- с друзьями решили больше к вам не ходить. P.s самое смешное, что через день администратор написал мне, чтобы узнать, как прошёл вечер. Я ему рассказала. И - ноль реакции. Даже «извините» не написали. Жуть.
Средний чек 390 ₽Ланч 12:00-15:00До 96 мест
Бебеля1 мин100 м
Улица Гончарова, 133 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Ульяновск, 432000
Алазани, ресторан
Ресторан современной грузинской кухни со своими тбилисскими секретами
Забронировать стол
Nino, ресторан грузинской кухни
Средний чек 1000 ₽ • Грузинская кухня • Кавказская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Проведение банкетов • Шашлык • Хачапури • Шашлык • Wi-Fi
Хмели-картвели, кафе-хинкальная
Бизнес-ланч от 280 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • До 60 мест • Хачапури • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка • Wi-Fi
Хинкальная Лавка
Столики на улице • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Хачапури • Супы • Блюда на гриле • Глинтвейн • Чай с собой • Шашлык • Супы
Корчма Гопак, ресторан украинской кухни
Украинская кухня • Завтрак • Постное меню • Живая музыка • Проведение банкетов • До 48 мест • Блины • Шашлык • Салаты • Доставка