Ракурс

AU
Apple User1 отзыв
29 апреля 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый Apple User! Большое спасибо за прекрасный отзыв и высокую оценку нашей работе. До новых встреч!
ПП
Парен Прастой1 отзыв
8 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемый Парен Прастой! большое спасибо за отличный отзыв и высокую оценку нашей работы. До новых встреч!
АM
ААА MMM4 отзыва
22 декабря 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемый (-ая) ААА МММ. Большое спасибо за прекрасный отзыв и наивысший "балл". Всегда рады видеть Вас снова!
КК
Кирилл Кирилл1517 отзывов
22 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемый Кирилл! Благодарим за отличный отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас снова!
Ук
УЛАМПЭК кухни1 отзыв
30 октября 2023
АХ
Азат Харрасов4 отзыва
17 сентября 2023, отредактирован
22 сентября 2023, официальный ответ
Уважаемый Азат! Благодарим за отличный отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!
ЯК
Яков Кузнецов151 отзыв
29 июля 2023, отредактирован
АИ
Андрей Исаев14 отзывов
11 марта 2023, отредактирован
17 марта 2023, официальный ответ
Уважаемый Андрей! Благодарим за оставленный отзыв и наивысшую оценку. Нам очень рады, что понравилис…
ма
марина адушева3 отзыва
12 декабря 2022, отредактирован
14 декабря 2022, официальный ответ
Уважаемая Марина! Благодарим за отличный отзыв и наивысшую оценку. Всегда рады видеть Вас снова!
ЧО
Честный Отзыв79 отзывов
7 декабря 2022, отредактирован
9 декабря 2022, официальный ответ
Уважаемая Виктория Станиславовна! Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля и приносим свои искренние…
Пожить
Проживание от 4000 ₽3 звезды36 номеров
Конференц-залы
До 45 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Язык обслуживания
4-й микрорайон1 мин100 м
Кирова, 79
4-й м-н, Железнодорожный район, Ульяновск, 432048
5 этажей
Radisson Hotel Ulyanovsk, гостиничный комплекс
Отель в центре города вблизи набережной Волги
Забронировать
Бруно, апарт-отель
Завтрак • Сауны • Прачечная • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • До 20 человек • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Барселона, отель
4 звезды • Завтрак • Тренажёрный зал • Прачечная • Банкетный зал • Сейф • Хранение багажа • 60 номеров • До 100 человек • Wi-Fi
Октябрьская, гостиница
Бизнес-отель в центре Ульяновска
Забронировать номер
РекламаАО «Гостиница „Октябрьская“».
Симбирск, гостиница
Проживание от 2500 ₽ • 4 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 32 номера • Wi-Fi • Кафе