Fix Price

3.5
AA
Alena Asankina1 отзыв
3 октября 2023
Друзья, никогда не идите туда работать. Я работала там кассиром, это ужасно, такого руководства и отношения я никогда в жизни не видела. Администраторы не работают, постоянно сидят на складе смотрят сериалы, видео и т.п. Заместитель директора туда же. Холодильник не чинят, в котором молочка, а там уже червяки завелись. Ценники не меняют или вообще не вешают. Постоянно люди приходят и жалуются. И на днях на меня накричал администратор Александр пошла вон из магазина, а второй админ Алина, сказала тебя не должно волновать, что мы делаем на складе. За спиной весь персонал обсуждают. Эта тройка просто не работает, а все заставляют делать нас. Дай бог от 8 часов админы поработают хотя бы 4. При увольнение Заместитель Зарина даже не спросила причину и не поговорила. Видимо ей глубоко все равно на кассиров. Так как она дружит только с админами, они вместе разговаривают на складе, кушают по 3 часа и т.п. а кассиры должны за них работать и отдуваться. Добились. Уволилась я. 2 кассир тоже ищет место работы новое себе. Работать некому.
40-летия Победы2 мин200 м
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 3000 руб. по промокоду «Соловей»* — реклама
Проспект Туполева, 122 этаж32 филиала
Новый Город м-н, Заволжский район, Ульяновск, 432067
Загруженность по субботамСейчас закрыто
GOLD STORY, сеть ювелирных салонов
Тот самый ювелирный салон, который вы так долго искали
Выбрать украшение
РекламаИП Козлов Н. И., ОГРНИП 315732800004603.
Flower shop, салон цветов
Покупайте свежие цветы своим любимым дамам
Посмотреть готовые букеты
Леонардо, хобби-гипермаркет
90 000 товаров для любого творчества и рукоделия в одном магазине!
Сделать заказ
kari, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Анюта, магазин спецодежды и текстиля
Широкий выбор текстиля из Иваново! Низкие цены, высокое качество
Узнать больше