Family

Спасибо за обратную связь) Стараемся быть лучше для Вас ❤️
Андрей Богатырев5 отзывов
10 мая 2021
11 мая 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Когда были (в какой день) у нас и в кого стриглись? Позвоните пожалуйста в наш…
ЭХ
Эксперт ХхХ11 отзывов
18 января 2021, отредактирован
При посещении солярия поинтересовалась у блондинки на ресепшене со скольки минут начать.Ответ:минуты 3-4 не меньше.Говорю что начну с 2 минут,на что она посмеялась и громко на весь салон сказала что я дольше буду раздеваться.Говорю что не хочу обжечь свою светлую кожу и настаиваю на 2 минутах.Девушка отвечает что не пустит меня меньше чем на 4 минуты.В последующие разы хожу несколько раз по 4 минуты и после 2 суток моя кожа красная как от ожога.Один раз попросила очки,отдали все в пыли,на просьбу их обработать -пихнули со словами сами там побрызгайте.Частое отсутствие салфеток.Но САМЫЙ большой ШОК вызвала грязь на и в самом солярии!это ужас!Фото прикрепила к описанию.На них видно какой толстый слой пыли.Можно сделать вывод что там очень долго не убирались и ничего не протирали.А это во время угрозы заразиться вирусом.Как можно так относится директору к своему салону и к клиентам.Крайне не рекомендую посещать данное место.Удобное расположение на районе,но лучше пройти дальше в подабающее место.
17 января 2021, официальный ответ
Евгения, спасибо большое за отзыв! Обязательно учтём все ваши замечания и исправим
NR
ЕК
Елена Койфман1 отзыв
23 мая 2020
23 мая 2020, официальный ответ
Елена, спасибо Вам за такой приятный отзыв 🙏 Очень приятно, стараемся для Вас) Рады видеть Вас снов…
ЕШ
Проспект Ливанова2 мин200 м
Проспект Ливанова, 111 этаж
Новый Город м-н, Заволжский район, Ульяновск, 432051
Чио Чио, японская парикмахерская
Стрижка от 15 мин. Копи баллы и списывай на услуги. Результат — огонь!
Рыжая, салон-парикмахерская
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Пудровый маникюр • Массаж лица • Окрашивание бровей
BeautyMix, салон красоты
Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Афрокосы • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Антицеллюлитный • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Глянец, студия красоты
Лазерная косметология • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Минута от 23 ₽ • Восковая эпиляция • Выезд на дом
EGO, студия красоты
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Мужская стрижка от 600 ₽ • Плетение кос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Массаж лица • Коррекция бровей • Окрашивание бровей