Reston, ресторанно-гостиничный комплекс

3.8
ОР
Оксана Ражбадинова21 отзыв
17 марта 2024, отредактирован
Чистота 5/5 Комфорт 3/5. Окна не открываются, кондиционер не включают, в номере очень душно. Магнитный ключ очень плохо работал первое время, потом вообще перестал работать. Кулера на этаже нет. Работа ресепшена -2/5. Попала на 3 разных девушек. 1 будто новенькая и ничего не знает. Спрашивала, можно ли заказать еду в номер, получила ответ «нельзя, можете перекусить в баре». Такое себе развлечение после долгого перелета идти в бар полный пьяных мужчин. На следующий день на завтраке еле раз спросила у официанта, оказалось, что можно за доп.плату. 2ая пыталась выселить меня через сутки после заезда, хотя бронировала и оплачивала за 2 суток с поздним заездом и поздним выездом. Потом увидела оплаченную сумму, сказала «ну по сумме у вас сходится будто на двое суток, я выясню и вам пепезвоню». Не перезвонила, а когда я подошла уточнить, решилась бы проблема, вела себя довольно резко. Извинений за это недоразумение не последовало. 3 девушка адекватная. Поменяла мне ключ на рабочий. Ресторан 3/5. Официанты не приветливы, во время завтрака за кофемашиной не следят, постоянно переполнен поддон, нет молока и т.д. Чтобы обратиться за помощью нужно бегать за ними по залу. В первый день девушка сказала, что кофемашина варит только американо (никакой таблички нет), хотя в меню есть и капучино. Я, как и девушка передо мной, стояла мучалась с кофе. А назавтра, о чудо, кофемашина варила все, что есть в меню. Потому что у ней подключили трубочку с молоком (официант работал другой). Финиковый пудинг очень вкусный. Завтраки обычные. В общем, какие-то сплошные неудобства. Повторно останавливаться в этом месте точно не буду. Рекомендовать, соответственно, тоже.
SI
Samir Irk49 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
По работе я бываю в разных городах и мне есть с чем сравнить! Данная гостиница на уровне, все хорошо , даже очень за такие небольшие для меня деньги. Размещал тут своих туристов и сам тут останавливался, все всегда довольны. Сервис на уровне, персонал приветливый , улыбчивый, доброжелательный. В номерах есть все что надо и более, фен,ложка для обуви , тапочки, халаты, полотенца, вешалок много, сейф, мини бар, телевизор, рабочий уголок за столом с бумагой и ручками, папка со сей информацией об отеле и услугах, светильники короче очень хорошие номера ! Фото прилагаю. Поэтому когда мы в этом городе всегда выбираем этот отель. Так же в стоимость номера включены бесплатное посещение сауны, хамама, бассейна! В спа зоне тоже приветливый персонал выдают халаты полотенца тапочки ! Пришел за 30 минут до окончания работы хамама в 22часа 30 минут и был приятно удивлен отношением , меня не стали выгонят и отфутболивать а просто очень хорошо ко мне отнеслись и дали перед сном отдохнуть. Короче очень хорошый комплекс ! Кстати отличный шведский стол на завтрак, все свежее и вкусно. Ресторан тоже очень хорошый , отличная кухня P.s.: все это удовольствие стоило 6500р. На сутки за двухместный номер с раздельными кроватями
RB
Ruslana Badmaeva1 отзыв
27 декабря 2023
E
ElenaD2 отзыва
30 сентября 2023
Анна Байрамова31 отзыв
27 июля 2023
Останавливались с ребёнком на пару дней в гостинице. Номер понравился, чисто, уборка каждый день. Горничные не ломятся с утра, а убирали когда мы уходили, это плюс несомненно. Завтраки отличные, разнообразие порадовало. Минус одна звезда - за ситуацию. Заселялись поздно вечером, и ребёнок уронил игрушку в коридоре. Как потом оказалось, ее подобрала горничная и отнесла в свое техническое помещение, вместо того, чтобы отнести на ресепшн. Почти 2 дня я просила посмотреть по камерам, где игрушка. Благодаря администрации игрушка была найдена. Т.е. если бы я не ходила, не спрашивала, не просила посмотреть камеры, нам бы ее не вернули. Нужно провести работу с тех персоналом, что потерянные вещи нужно относить на ресепшн, а не тихо складировать у себя в помещении, авось не спросят и мы оставим это себе. Администрации спасибо, что нашли. Ресторан понравился, вкусно готовят, но посетителей немного, можно и побыстрее обслуживать гостей.
ИВ
Илья Власов2 отзыва
10 июля 2023
Административное здание10 этажей
  • Материал стен
    Кирпич

Граффити

Граффити на крыше здания.
Подкаменская2 мин200 м