Sushi House

Пункт самовывоза
4.3
Дарим подарки при оформлении заказа на 1400 рублей!
РекламаООО «ВОСТОК-ЗАПАД», Улан-Удэ, ОГРНИП 1120327005798.
4.3
МД
Михаил Давыдов4 отзыва
25 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Михаил! Благодарим вас за отзыв, нашему сотруднику очень приятна ваша похвала, мы очень рады, что вам все понравилось!
Александра Посельская1 отзыв
6 мая 2024
03.05.2024, в промежутке 22:30-23:00 заказали роллы доставкой сет домашний. Привезли быстро, при оформлении заказа оператор была очень вежливой, роллы вкусные. Но, как выяснилось не долго радоваться нам предстоит. Указали что оплата будет переводом на моб.банк. После того как заказ был удачно доставлен и уже разложен по тарелочкам, позвонила оператор, с личного телефона, не представившись, начала утверждать что мы не оплатили заказ, перевод не поступил. Мы соответсвенно проверили историю переводов, но там оказалось что средства все таки были переведены получателю. На что нам данная особа говорит, что надо было на Тиньков перевести, а не на сбер и следом, ВНИМАНИЕ, просит чтобы мы перевели хотя бы половину еще от стоимости, то есть еще 1000 руб. После того как она получила отказ, при чем обоснованный, она начала обвинять нас что мы невнимательные и если бы трубку не положили, то я уверена были бы еще оскорбления. Уважаемое руководство, в этот же день я позвонила на горячую линию в 23:51 и подробно изложила суть проблемы другому вашему оператору. Примите пожалуйста меры!
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Александра! Приносим свои искренние извинения, за подобное поведение нашего работника…
ДН
Дарья Нагорнова6 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!
сн
сарана неустроева2 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Сарана! Подскажите пожалуйста, вы обращались в колл-центр для решения данного вопроса ?
ТЦ
Тимур Цыдыпов3 отзыва
26 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Тимур! Спасибо вам большое, что оценили 🙏 Всегда рады нашим постоянным клиентам! 💛
ВБ
Виктория Брянская1 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо вам большое за приятный отклик 🔥 Рады вашему заказу!
СЦ
Содном Цыденов1 отзыв
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Содном! 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
NS
Nikita Sabelnikov1 отзыв
30 апреля 2024, официальный ответ
Nikita, добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку!!! Рады работать для вас 🙏🏼
Аюр Ашатуев7 отзывов
Здравствуйте, Аюр! Спасибо за такой приятный отзыв ❤
ЮК
Юлия Корнакова1 отзыв
23 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и оценку, ждем вас снова и снова 💛
Средний чек 850 ₽
ТСК2 мин200 м