EGOIST

Барбершоп
Честная цена, высокое качество и приятная атмосфера
АВ
ЭР
Эрдэм Раднаев1 отзыв
24 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Эрдэм! Спасибо за добрые слова 🔥 Мы работаем для вас.
НН
Нарине Нарине3 отзыва
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
L
Lucky73 отзыва
24 января 2024
Добрый вечер. Спасибо, Lucky, Ждём вас снова 💛
МХ
Мотва Хеона1 отзыв
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Мотва, добрый день, большое спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Приходите к нам почаще!
z.
ЕЖ
Елена Жанаева1 отзыв
21 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Елена ,Благодарим вас за добрые слова! Мы рады, что смогли превзойти ваши ожидания. ❤️
Парикмахерские
Мужская стрижка от 700 ₽
Пл. Комсомольская2 мин200 м
Проспект 50-летия Октября, 361 этаж
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670034
Egoist — барбершоп с твоим характером.
У нас есть всё, что требуется настоящему мужчине: атмосфера брутальности и мужского духа, профессионализм барберов и сохранение европейских традиций барберинга, а также отличный кофе и хорошая компания.
Egoist barbershop — намного больше чем просто мужская парикмахерская. Это место, где вам помогут найти свой собственный неповторимый стиль. Стоит довериться мастерам Egoist один раз и, поверьте, новый образ не оставит вас равнодушным. Мужские стрижки и опасное бритьё — это наш профиль и мы уверены, что наши барберы делают это качественно. Как сказал однажды знаменитый Ральф Лорен: «Какой бы вы образ жизни ни вели, у вас должен быть свой собственный стиль, свой собственный мир».