Услуги медицинской диагностики
НО
Нина Орлова2 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Нина, добрый день, спасибо, что уделили время и написали отзыв. Будем ждать вас снова 😁
ОЖ
Оюна Жамсаранова5 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
Прохожу сейчас обследование в клинике Знакомый доктор. Нужно было срочно попасть к врачу и сдать непростой анализ. По городу очень сложно, оказывается, найти специалиста, который берет анализ в моем случае. Но я попала к доктору Булат Викторовичу. Врач добрейшей души человек. что меня поразило больше всего-это отношение, внимание и подход к пациенту. Профессионал и человечный. Очень подробно рассказал, показал и предупредил многие риски, возможный исход дальнейших событий. Взял сразу же материал и посодействовал в дальнейших действиях. Не просто принял и отпустил, но ещё и позаботился о дальнейших этапах. Администратор Юлия Алексеевна-очень хорошо и приветливо обслуживает нас, помогла найти нужных специалистов. То есть я сейчас в приятном шоке от сервиса и внимания к каждому. Цены очень адекватные. Находятся прямо на площади, что тоже очень доступно и удобно👍🏼 Моя честная рекомендация обратиться в эту клинику🥰
СП
Светлана Павлова1 отзыв
1 мая 2024
Светлана, добрый день! Спасибо вам большое, что оценили 😌 Очень приятно 💛
МС
Молекула Счастья18 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🌸
ЕЗ
Евгения Занадворова1 отзыв
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Евгения, за приятный отклик, были рады помочь 😁
JD
Jane Doe12 отзывов
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова 😉 И, конечно же, ждем вас снова!
ДБ
Доржиев Булат34 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за добрые слова о нашей работе. Мы всегда вам рады.
Диагностика
Медицинские услуги
Пл. Советов2 мин150 м
Ранжурова улица, 82 этаж
Советский район, Улан-Удэ, 670000
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: вс
Новый многопрофильный медицинский центр в самом центре города. Услуги УЗИ, гинеколога, эндокринолога, гастроэнтеролога, любые виды анализов.