China

Андрей Лисицын7 отзывов
15 мая 2024
China, кафе
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, да, действительно кафе еще закрыто, так как проводиться капитальный ремонт систем водо…
BD
4 декабря 2023
АВ
Александра Воронова20 отзывов
24 ноября 2023
Шикарный, вкуснющий бизнесланч 300 рублей: габаждоу, баклажаны, рис, салат Домашний, жареная пампушка и чай. Сижу, в какой-то момент ловлю себя на мысли, что больше уже не съем, но так вкусно, я так сама точно не приготовлю. Я почти все съела. Пампушка только не влезла 😆. Вкуснятина! Вместе с баклажанами чуть «язык не проглотила». Я их очень люблю, где есть возможность заказать - заказываю, в этом кафе баклажаны Изумительные. Габаджоу тоже вкусное. Все вкусное. Зашел мужик-китаец, спросил есть или нет лапша, ему сказали, что только рис остался. Но видимо на кухне слышали акцент, и прямо на родном китайском языке ему что-то ответили. Из чего я сделала вывод, что работают там настоящие китайцы. Заказ принесла очень милая, обходительная женщина, мягко мне улыбнулась, как будто я ее родная внучка. Несмотря на то, что находится в подвале и помещение небольшое и темноватое, за такое обслуживание и вкусную кухню - 10 из 10!
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 320 ₽Ланч 12:30-15:00До 40 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Элеватор2 мин150 м
Проспект 50-летия Октября, 16Цокольный этаж6 филиалов
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670034
Влад.Д, сеть кафе быстрого обслуживания с доставкой бууз
Уже лепим буузы для вас. Будьте здоровы!
Заказать доставку
РекламаИП Бальчинов Л. В., ОГРНИП 322508100436038.
Банзай, кафе
Заказ столиков • Винная карта • Кабинки • До 92 мест • Картофель-фри • Салаты • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Wi-Fi
Мир, кафе китайской кухни
Средний чек 800 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Танцпол • Проведение банкетов • Картофель-фри • Салаты • Супы • Куриные крылышки • Доставка
Гобаожоу plus, кафе
Заказ столиков • Винная карта • Кабинки • Картофель-фри • Салаты • Супы • Куриные крылышки • Горячие вторые блюда • Доставка • Оплата по QR-коду
Chifan, кафе китайской кухни
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч от 280 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 50 мест • Картофель-фри • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду