Звезда

ЕР
Евген Рональдос1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евген, благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Были рады знакомству 🌸
ЕС
Екатерина Смаль2 отзыва
25 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за высокую оценку ❤ Ждём вас в гости снова 🤗. С наступающим Новым годом, удачи и везения круглый год!!!
МО
Максар Онтобоев1 отзыв
23 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Доброго времени, Максар! Спасибо вам за доверие ❤ Ждем вас в гости снова и снова 😁 С наступающим Новым годом, желаем удачи и благополучия!
ЮК
Юля К.9 отзывов
3 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что выбрали нас и оставили хороший отзыв ! Были рады знакомству 🤗, ждём вас снова!!!!!!!
ДЧ
Денис Чимитов1 отзыв
22 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова 🔥 Рады видеть вас снова 💛
ЕК
Евгений Ковальчук13 отзывов
21 августа 2023
Это место действительно внешне выглядит плохо, внутри всё очень просто, похоже на больницу (узнали, что здание действительно планировалось как больница), обшарпанный пол, стены, всё старенькое, обветшалое. Для любителей лакшери-условий это место точно не подойдёт. Ставлю 5 звёзд за администратора. Она своим присутствием вывозит это место, вкладывая свою любовь в посетителей. От того я ещё никогда не ощущал себя настолько как дома, опять же не смотря на всё перечисленное в первом абзаце. Да, ощущения были то как в больнице, то как в армии, но именно со стороны внутреннего уюта и лёгкости. Опять же - заслуга администратора. Я бы вернулся туда, не в сам город, а в этот хостел. (стирка 200 руб, сушка 200 руб. На всё ушло часа 2 - 3 и у нас на руках чистые, сухие, тёплые вещи) Благодарю, за приём. Если буду в Улан Удэ - я буду заселяться повторно именно туда, никаких дорогих гостиниц и шикарных условий - не, я вернусь в этот хостел.
23 августа 2023, официальный ответ
Евгений, благодарим за отзыв, рады видеть вас снова 🙏🏼
НС
Наталья Салеева19 отзывов
20 августа 2023, отредактирован
На самом деле есть моменты, из-за которых я бы не поставила пять звезд — есть ощущение, что ты находишься в больнице))) У нас был двухместный номер с раздельные кроватями за 1200₽. Две розетки на «палату» по одной стенке. Затертый линолеум. Отсутствие зеркала. Но это, честно говоря, такие мелочи. Постели были застелены ещё до нашего приезда, выдали банные полотенца. Кухня, совмещенная со столовой, на которой всё имеется для приготовления еды. Туалет на три кабинки, три умывальника с зеркалами. Всё чисто и без посторонних запахов. Душевая также на три кабинки, разделенные полупрозрачными перегородками. Гель для душа и шампунь имеются. Можно постирать за 200₽ и доп/плата за сушку — 200₽. Стиркой занимался персонал👍🏽 Есть фен. Персонал — заботливый и коммуникабельный. С соседями очень повезло Благодарим за душевный прием🙏🏽 Процветания и благодарных посетителей🫶🏽
22 августа 2023, официальный ответ
Наталья, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы всегда вам рады 💛
Пожить
До 30 местПроживание от 600 ₽
Центральный стадион3 мин250 м
Также люди ищут
Улица Шмидта, 24
Советский район, Улан-Удэ, 670000
«Звезда» — новый уютный хостел в самом центре г. Улан-Удэ.

Для вас:
  • отдельные номера на 2, 4, 8 человек;
  • удобные кровати с ортопедическими матрасами;
  • тумбочки для гостей;
  • кухня (вся необходимая посуда и бытовая техника);
  • Wi-Fi.
Максимально удобное расположение:
  • в 5 минутах Арбат;
  • в 5 минутах автовокзал «Селенга»;
  • в 7 минутах БГУ;
  • в 10 минутах площадь Советов;
  • в 15 минутах ж/д вокзал.
Транспортная развязка, исторический центр города, магазины, кафе, рестораны в шаговой доступности.
Наш сервис включает в себя:
  • круглосуточную работу;
  • удобный способ оплаты;