Alik’s

Мастерская по изготовлению кожаных изделий
ДС
Долорес Стефани9 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
Спасибо за отлично выполненный заказ! Качество, скорость изготовления изделия, общение с клиентами - всё заслуживает 5 звëзд! Меня приятно удивило очень дружественное отношение продавца: он быстро ответил на все мои вопросы, отправил мне видео и фото об изделии, где более подробно можно было увидеть качество, размер и дизайн, терпеливо рассказал об особенностях изготовления с учëтом моих предпочтений. Заказ мой был с пониманием изготовлен в кратчайшие сроки (к наступающему празднику), хотя технологически процесс обычно занимает больше времени. Готовое изделие любезно доставлено на дом. Качество кожи отличное, как и было заявлено, фурнитура добротная, всё выполнено предельно аккуратно и эстетично! Алик Гармаевич демонстрирует высокий профессионализм, глубокое овладение кожевенным мастерством, клиентоориентированность. Как талантлив и упорен в труде этот человек!
ВБ
Сумки / Кожгалантерея
Улан-Удэ
Улан-Удэ
Открытопо предварительной записи: пн-вс
deltaplan, магазин чемоданов и аксессуаров для путешествий
Огромный выбор чемоданов от 2700 ₽. Подарок при покупке каждому
Получи 500 бонусов в UDS
Кожевенная мастерская
Сумки • Чемоданы • Кошельки • Ремни • Перчатки • Обложки для документов • Доставка
Фенрир, мастерская
Сумки • Кошельки • Ремни • Косметички • Обложки для документов • Доставка • Оплата по QR-коду
Sekta Brand, мастерская по изготовлению кожаных изделий
Сумки • Ремни • Обложки для документов • Доставка
BAYAN BRAND, магазин национальной одежды и аксессуаров
Сумки • Кошельки • Ремни • Косметички • Обложки для документов