Психологический кабинет Ольги Плетниковой

Услуги психолога
ДШ
Дарья Шолохова1 отзыв
23 марта 2024
Огромное спасибо Ольге Владимировне за новую меня. В 2023 меня сильно накрыло: нет работы, нет понимания в отношениях с супругом, нет радости от жизни и дочь будто бы пыталась меня добить каждодневными истериками. Я загнала себя и настолько отвернулась от себя, что мне было страшно говорить с новыми людьми и страшно смотреть им в глаза, я боялась и стеснялась самой себя и не позволяла себе брать то, что дает мне жизнь. У меня уже был опыт работы с психологом, но после каждого сеанса я уходила с тяжелым ощущением, поэтому, когда мой брат дал контакт Ольги Владимировны, я отнеслась скептически. Но 3 месяца возвращалась к мысли «а вдруг всё получится и мне помогут». Я написала, когда почувствовала, что я готова и откладывать уже не хочу. С первой встречи поразило то, как Ольга Владимировна рассказала сразу всё, что меня волновало и с чем я пришла. А потом началась огромная работа. Какой бы ни был день, какое бы ни было у меня состояние, перед каждой сессией, настроение взлетало вверх и я очень ждала начала, а после всегда было очень теплое и светлое состояние, которым часто хотелось делиться с окружающими. Сегодня моя программа завершилась. И по ощущениям, я будто бы пришла гадким утёнком, а ухожу прекрасным лебедем. Теперь я понимаю, как говорить с дочерью, чтобы она меня слышала, меня очень редко выводят какие-то истерики и могу справиться со своими эмоциями. Понимаю, где нарушаются мои границы и отстаиваю их, я спокойно разговариваю с незнакомыми людьми и чувствую себя комфортно и безопасно. У меня появилась работа, которая мне нравится, и даже на ней я не впадаю в девочку, которая пытается всем угодить, и умею отстаивать границы. Я понимаю, как разговаривать со своими родителями. Всё, что я делаю для себя и для других идет из моего сердца и искреннего желания. И самое важное, я понимаю, как максимально экологично прожить негативные эмоции и как выбраться из плохого состояния и не впадать в него Ольга Владимировна, я очень благодарна вам за эту огромную работу
ОИ
Олеся Иванова2 отзыва
21 января 2024
По совету клиента обратилась к Ольге, я лютый скептик атеист, но мысль была такая: «если это помогает другим, наверно оно того стоит» Первые занятия я не видела результата, но постепенно стала замечать колоссальные изменения в жизни. Когда я пришла, была маленькой девочкой с синдромом жертвы и спасателя (по мимо этого куча других расстройств), так же терпеть не могла детей и мысль о них отдавала сильным отвращением. Сидела на антидепрессантах, но на время терапии решила отказаться от них. Несколько месяцев тяжелой работы и сейчас я взрослый человек, который уважает себя, уважает свои границы, восстановила отношения с мамой, от которой пыталась сбежать, я готова к семье и более того готова к детям. Я очень благодарна Ольге за всю ту работу, что мы проделали, это было тяжело, но понесло свои результаты. Я безумно Рада, что обратилась именно к ней и наконец то изменила свою жизнь🙏🏻
СЗ
Светлана Зайцева2 отзыва
30 сентября 2023
Доброго всём вечера. Хотела бы написать про Ольгу Владимировну. Профессиональный психолог, знаток своего дела, всегда добродушная и отзывчива, что располагает к общению. Привела к ней сына , были проблемы с психологическим поведением и заикание. Посетили всего несколько занятий и ребёнок меняется на глазах, в лучшую сторону, он как будто повзрослел. Ольга Владимировна считывает людей на раз два, даже не пытайтесь лукавить и уходить от ответа, она видит все, всё ваши проблемы как ренген. Но чтобы помочь своему ребёнку нужно и самому родителю быть психологически здоровым, осознанным взрослым. А не каждый взрослый признается сам себе, что что то в нём не так. Я и сама прошла терапию у Ольги Владимировна, было трудно, не буду лукавить, работа с подсознанием это серьёзно, борьба внутри себя, переделка себя, выход в осознанного взрослого. Но у нас всё получилось. Я даже и не могла представить, что после терапии я изменюсь . Увижу мир другими глазами и я счастлива. Если вы понимаете, что не можете справиться со своими проблемами, идите, бегите к психологу, решайте как можно скорее всё свои вопросы. Я советую не бегать от психолога к психологу по городу. А обратиться к Ольге Владимировне, и вы не пожалеете о своём решении. А Ольге Владимировне желаю всех благ.
Медицинские услуги
Пл. Советов2 мин150 м
Сухэ-Батора улица, 7421 офис; 4 этаж
Советский район, Улан-Удэ, 670000
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
Психологический кабинет Елены Стрижаковой
Консультация в очном/онлайн-формате для взрослых и семейных пар
Центр практической психологии
Психологи на все случаи жизни
Выбрать психолога
Вералайф, медико-психологический центр
-10% на выезд терапевта на дом, -15% на полную диагностику организма
Кабинет психолога Натальи Ивановой
Индивидуальные консультации для взрослых и семейных пар
Получить консультацию
Медицинский центр Сонар
Ваши поиски хороших врачей закончатся у нас!