Чудо люди

Н�
Настя 💟2 отзыва
27 января 2023
27 января 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв!😇
АН
Алина Н2 отзыва
26 января 2023, официальный ответ
Спасибо 😍
ЮТ
Юлия Третьякова1 отзыв
26 января 2023
Это лучшее агентство нашего города. Можете смело к ним обращаться и я уверена Вы останетесь довольны на все 100%. У них шикарные костюмы, очень интересные программы, аниматоры большие молодцы, они умеют сконцентрировать внимание деток и не важно 2 ребенка или 15👍 уже как три новых года Снегурочка ( Людмила ) с дедушкой Морозом дарят праздник нашим детям. Это прекрасное, волшебное и весёлое приключение в мир счастья🤗 Людмила каждый новый год не забывает и о взрослых, в конце программы она дарит что то очень, волшебное и таинственное, то что затронет душу каждого взрослого❤ ( у меня в этот момент всегда глаза на мокром месте). Так же Эльза и Анна радовали нашу дочь на её празднике, а весёлый Гонщик и Скай дарили восторг на др у племянника👍 А уже в этом году дочка с нетерпением ждёт Леди Баг и Супер кота, и да я уже знаю кто нам поможет, что бы праздник прошёл на все 100%, и что бы именинница и ее гости смогли погрузиться в этот сказочный мир и поверить в него👍👍👍👏👏👏
26 января 2023, официальный ответ
Юлия, спасибо вам большое за отзыв😍 За доверие! За ваших прекрасных детей, которые растут на наших…
Анастасия Перова2 отзыва
ГС
Галина Слепцова2 отзыва
9 января 2023
21 января 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв😍 Мы очень стараемся и каждый год делаем новую насыщенную программу для наших заказчиков😇
ИО
Ирина Осинцева6 отзывов
27 декабря 2022
4 января 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас) Мы очень рады, что всё понравилось😍 С Новым годом вас!))
KY
Kseniya Yan'kova1 отзыв
16 ноября 2022
21 января 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв😍 И пожелания))
ЕС
Елена Сагдеева5 отзывов
30 октября 2022
30 октября 2022, официальный ответ
Спасибо большое вам за отзыв😍
Организация и проведение праздников
Эльдорадо4 мин350 м
Ключевская улица, 271 этаж
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670013
Какое-то шоу, компания по организации и проведению праздников для взрослых и детей
Специальный бонус для именинников!
Звони
Алладин, агентство детских праздников