Ритм

Клиника
3.9
Скидка на УЗИ в 104-м квартале!
3.9
ЖА
Женька Александрович24 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Евгения! Благодарим за положительный отзыв. Мы стараемся ради вас.
ЯБ
Яна Барышева21 отзыв
26 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Яна! Благодарим за положительный отзыв. Мы стараемся ради вас.
ЕП
Евгений Попов3 отзыва
15 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Евгений! Благодарим за ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться.
Tатьяна ТГ5 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Татьяна! Благодарим за ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться.
НК
Наталья Комогорцева2 отзыва
13 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Наталья! Благодарим за ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться.
ТР
Медицинские услуги
Массаж
Гипермаркет "ZOOM"5 мин500 м
УЗИ со скидкой в 104-м квартале — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Клинико-диагностический центр „РИТМ“».
Вас может заинтересовать — реклама
104-й квартал, 41 этаж5 филиалов
104-й м-н, Октябрьский район, Улан-Удэ, 670049
Скоро открытие нового медицинского центра в 104-м квартале.

Клиника «Ритм родного города» — сеть многопрофильных медицинских центров. 24 года на рынке медицинских услуг. Передовое оборудование, высокопрофессиональные специалисты, уважительное отношение к пациентам — это фундамент работы клиники.
Направления медицинской деятельности:
  • центр неврологии;
  • центр охраны зрения;
  • центр амбулаторной хирургии;
  • центр эндоскопии (ФГДС и ФКС под наркозом);
  • большой штат узких специалистов;
  • ультразвуковая диагностика;
  • все виды МРТ;
  • кабинет медосмотров;
  • функциональная диагностика;
  • более 3000 лабораторных анализов.
Клиника «Ритм» — клиника качественного лечения!
Лицензия ЛО-03-01-003065 от 5 декабря 2019 г.