White hall

Банкетный зал
Принимаем заявки на банкеты: выпускные, свадьбы, миланы, юбилеи
СО
Светлана Олохоева4 отзыва
21 мая 2024
ОБ
Оксана Бадмаева1 отзыв
21 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана! Благодарим 🔥 Приходите ещё!
МЦ
Магдалина Цыренова4 отзыва
16 мая 2024
ВМ
Валера Микаэлян4 отзыва
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Валерий! Приносим Вам извинения за возможные неудобства и готовы выслушать все ваши ком…
ТЖ
Татьяна Жарникова4 отзыва
27 апреля 2024
BB
Bushnata80 Bush1 отзыв
27 марта 2024, отредактирован
Здравствуйте. Проводили юбилей в WH. Тоже хочется оставить отзыв. Очень понравился зал - чистый , светлый, красивый. Детская комната имеется, но телевизор никак не могли включить, Пульта нет искали его официантки, так и не нашли. Дети все равно там играли. Очень понравился администратор Альберт! С ним Составили меню, заказали как надо ни больше, ни меньше. Грамотно дал советы по меню, алко, фруктам и т.д. В подарок было 3 кг торта. Торт кстати очень вкусный. Все блюда были интересные и очень вкусные. Всем понравилось. Спасибо большое Альберту. Из минусов. В конце вечера начали собирать оставшуюся еду. Ни для кого не секрет, что "объедки, остатки" собирают те у кого есть дома и собаки. Официанты начали помогать, но мы поздно увидели, т.к. провожали гостей. Так вот официанты все в одну кучу, в один пакет - остатки вина, морса, салфетки, пробки и еду, куски мяса, колбасы, рыбы, остатки пиццы. Это конечно ужс. Много еды испортили. Да, для собак, но все таки. Это деньги из нашего кармана, зачем портить так еду? И совсем не понравилась работа девочек фотографов. Да они работали, фотографировали, гости вышли построились сфотографировались.. в итоге продавали нашим гостям свои фотографии. И конечно они покупали. Мы выкупили у них весь архив фотографий за большие деньги. А дома увидели что? Десятки повторяющихся фотографий . Нового ничего нет, конкурсов нет (вернее всего 1), красивых фотографий крупного плана мало, интересных фото нет, детей почти нет, в детскую не зашли даже , а крупного плана юбиляра 1-2фото. В целом советую очень, Но по некоторым моментам будьте внимательны. Простите, что так длинно.
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Bushnata80. Благодарим, что выбрали нас! Хотим еще раз принести извинения за причиненн…
МС
Марина Санжиева1 отзыв
26 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Марина, добрый день. Спасибо вам большое за высокую оценку 🙏 Будем рады вам всегда 💛
H
Hello12 отзывов
17 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Hello, добрый день. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!! Ждём вас вновь.
Банкетные залы
До 150 человек
Центральный рынок1 мин60 м
Улица Балтахинова, 32
Советский район, Улан-Удэ, 670000
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Банкет-холл White hall приглашает вас для проведения выпускных, детских праздников и других знаменательных мероприятий.

В банкет-холле White hall два уютных и стильных банкетных зала, которые подойдут для любого торжества.

К вашим услугам:
  • вкусный и богатый стол всегда является непременным атрибутом любого праздника, поэтому мы рады предложить нашим гостям блюда европейской кухни, созданные настоящими мастерами кулинарного дела;
  • отдельный выход на террасу;
  • проектор;
  • лояльность к вашим напиткам.
К вашим услугам детская игровая зона.