Арена вкуса

Кафе
a
anna.plot.anna1 отзыв
12 июня 2024
Живём рядом, поэтому иногда заходили сюда во время прогулок с ребенком поесть чего-то вкусного. И действительно, раньше тут готовили вкусно. Не так давно кафе сменило название, и скорее всего владельца и персонал, потому что еда стала мягко говоря не съедобной! Зашли с ребенком 10.06.24. Заказали шулэн и рыбную котлету с пюре. Сразу скажу, что в зале за одним столом сидели взрослые, а их трое маленьких детей невыносимо орали, визжали и бегали по всему залу. Мало того что невоспитанные родители не делали детям замечание, персонал тоже делал вид что не замечает. Минут 20 мы сидели терпели визг и уже тогда охота было просто покинуть это заведение. Люди ведь приходят в кафе чтобы спокойно покушать и передохнуть. Теперь по еде. Шулэн был нагло разведён водой! Да-да! Я могу различить когда бульон не наваристый и когда у него просто вкус воды! Хоть бы подсолили уж тогда(( Суп был разогрет уже в 14 часов, скорее всего вчерашний, потому что лапша была разварена, совершенно без яичного вкуса, просто на воде. О том что здесь могла быть ещё зелень - это не про это место. После двух ложек отдала официанту и попросила вернуть деньги. У ребенка было серое картофельное пюре (80 руб), точнее две размазанных ложки по тарелке, тоже на воде, без намёка на молоко и масло. Видимо его маскируют под подлив, но так как ребенок его не ест - то в чистом виде это пюре не съедобное! Рыбную котлету ребенок тоже отказался есть. Мало того что в меню не указано из какой рыбы, да там и самой рыбы не более 50 процентов! Какое-то месиво с добавлением картошки или манки с комками свинного сала и запечатано в панировку неестественного жёлтого цвета как у бульонных кубиков. В общем, ушли не просто голодными, но и с не приятным послевкусием от всего. Деньги вернули когда только напоними второй раз. Никаких извинений не услышали. Бармен в ответ на замечания надменно улыбался и агакал. В общем, больше сюда ни ногой и никому не посоветую. Лучше через дорогу в шашлычку сходить за настоящей качественной едой. И ещё, почему у вас ни разу не было возле раковины хотя бы бумажных полотенец? Раз уж сушуара для рук тоже нет. Бегать на бар чтобы вытереть руки об салфетки как то не очень эстетично. Цирковая арена по сравнению с этой отдыхает..
YP
Yana Petrova27 отзывов
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏 Ждём вас снова!
ВП
Вероника Полуянова1 отзыв
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что выбрали нас 🙏 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ЛС
S
Steve5332 отзыва
15 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте уточните дату и время посещения нашего заведения.
NN
No Name3 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Очень приятно!
АФ
Александр Фалк1 отзыв
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Спасибо вам, что оценили 🙏👌 Рады стараться!
or
otrio ryian80 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, otrio, большое спасибо за доверие 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
so
sandzhai oshorov1 отзыв
6 апреля 2024
ЕЧ
Екатерина Чупошева7 отзывов
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понравилось.
ЕК
Евгений Котов1 отзыв
7 марта 2024, отредактирован
На "носу", "маячил" юбилей. Захотелось пригласить побольше друзей и родных, чтобы отпраздновать торжество в широком кругу. Остро встал вопрос с местом проведения мероприятия. Замарочились за 4 месяца, до дня "икс". На пару (супруга и я), обзвонили около 40ка заведений, лично посетили, около 10ти. Остановились на трёх. 1) В центре города, рядом с пл. Революции. 2) 43 кв-ле. 3) Здание МФЦ, на Ключевской. По ценам и меню, везде одинаково, плюс / минус 1000₽. И все-таки выбор сделали в пользу кафе " Арена Вкуса". И вот почему : зал полностью в нашем распоряжении, есть где развернуться; наличие гардероба, на улице март, есть возможность переодеться и снять всё тёплое; наша флешка с музыкой на наш вкус; два с/узла; возможность курить на свежем воздухе, можно сказать на балконе; близко с остановкой транспорта; рядом с нашим домом. Основные отличия от других кафе: только мы и наши гости, полноценный гардероб ( а не рогатульки в зале). У нас, в процессе выбора заведения, постоянно возникали разного рода вопросы и сомнения. Но, добрая и отзывчивая администратор Туяна, была постоянно на связи, разъясняя и вселяя уверенность. Превосходная сервировка стола, вкусные блюда. Большие порции и салата и горячих блюд. Позы, вообще - объедение. Лично мне понравилось индивидуальное горячее, порция - в самый раз для мужика. Услужливый официант, я даже не всегда замечал, что появлялись чистые тарелочки и убирались салфетки. Приятная, тёплая, дружественная атмосфера! Что ещё нужно для чудного праздника! Спасибо за вкусный стол, тёплый приём и внимательное обслуживание! Нам понравилось! Рекомендуем!!! 02.03.2024г.
7 марта 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте. Спасибо вам большое за высокую оценку!!! Рады работать для вас ❤ Всегда будем…
Средний чек 300 ₽До 40 мест
20-й А квартал3 мин300 м
Ключевская улица, 76а2 этаж
20-й А квартал, Октябрьский район, Улан-Удэ, 670013
Откроется в понедельник в 09:00
Влад.Д, сеть кафе быстрого обслуживания с доставкой бууз
Уже лепим буузы для вас. Будьте здоровы!
Заказать доставку
РекламаИП Бальчинов Л. В., ОГРНИП 322508100436038.
Ласточка, кафе
Средний чек 300 ₽ • Русская кухня • До 50 мест • Буузы • Пельмени • Супы • Плов • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Великая стена, кафе
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • VIP-зал • Танцпол • Кабинки • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 11:00-16:00
Дангина, кафе бурятской кухни
Приходите и насладитесь вкусными завтраками
Капитан Кук, ресторан
До 25 человек • Банкет • Доставка wok • Пироги • Рационы питания • Десерты • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Оплата по QR-коду