OBD

Магазин
Зачем переплачивать? Наши цены очень низкие, ведь мы производитель!
РекламаИП Прокопова Ю. А., ОГРНИП 315032700022151.
ИМ
Иван Мурзин4 отзыва
22 ноября 2023
ВЗ
Вячеслав Зеленский40 отзывов
22 августа 2022, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Селенга автовокзал1 мин40 м
Корабельная, 32а/739 бутик3 филиала
Советский район, Улан-Удэ, 670000
У нас одни из лучших оптовых и розничных цен, потому что мы являемся производителями!
Одежда для дома и чулочно-носочные изделия от производителя оптом и в розницу для всей семьи!

Одежда для сна, дома и отдыха на любой вкус, цвет и кошелёк.
  • Платья из трикотажа.
  • Ночные сорочки и пижамы.
  • Футболки и туники.
  • Толстовки.
  • Брюки, бриджи и лосины.
  • Костюмы и комплекты.
Товар в розницу и оптом можно приобрести в нашем фирменном магазине при производстве, а также в нашем магазине на ул. Сахьяновой, 7б/5 и в магазине в пгт Онохой, ул. Юбилейная, 2.

Всегда в наличии большой ассортимент моделей и расцветок на любой вкус.

Приглашаем к сотрудничеству малые и крупные оптовые компании, розничные точки и магазины женской и мужской одежды!