Арти Холл

Банкетный зал
Вкусные завтраки, обеды и ужины по приятным ценам. Бесплатная игровая
ЮЦ
Юля Цырендашиева3 отзыва
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Благодарим за высокую оценку, мы очень рады, что вам все понравилось. Ждём вас снова 🌸
СС
Сэсэг Садаева1 отзыв
17 февраля 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Сэсэг! Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно. Ждём вас снова 🌸
ЮВ
Юрий Валентинович114 отзывов
3 сентября 2023, отредактирован
11 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Вы скорее всего были в нашем банкетном зале Арти холл. Благодарим за отзыв, приходите к…
СП
Светлана Преображенская17 отзывов
27 июня 2023, отредактирован
Отмечали милан сына 24 июня. Зал красивый. Официанты более менее, весь вечер не уносили использованые салфетки. Поварам огромное спасибо почти все блюда были восхитительными, кроме бууз. В "типа" готовых буузах был красный фарш и уверяли что они полностью готовы и это мясо такое, ну незнаю.... Либо меняйте поставщика мяса либо технологию приготовления, я не спец. Но в готовых буузах не должно же быть Красное мясо. Фруктовые тарелки не доложили детям на детский стол, хотя они были оплачены и фрукты были привезены с запасом. Администратор уверяла что фрукты только для основных столов, пока я не ткнула в строку фрукты у детей. И только потом выставили через час после разбирательств, когда я увидела что фруктов у детей нет! А так все прошло замечательно, организовали игровую на улице. Зал просторный светлый. Неоднозначное впечатление, где то хорошо где то не очень....
СЦ
Сарюна Цыдыпова3 отзыва
29 мая 2023, отредактирован
29 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Сарюна! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно. Приходите к нам снова 🌸
АЦ
Алтана Цыдыпова3 отзыва
29 мая 2023, отредактирован
29 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Алтана! Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно. Будем рады видеть вас снова 🌸
НП
17 марта 2023
КП
Катерина Побокова1 отзыв
6 января 2023
Добрый день, мы праздновали в Арте холл банкет 5 января , хочу выразить благодарность всему вашему персоналу за отличную и качественную работу, благодаря вам все прошло отлично, гости довольны, очень красивый интерьер зала , а самое главное вкусная кухня, с самого начала с администратором (управляющим) Екатериной мы нашли общий язык, профессионал своего дела, все объяснила ,помогла, спасибо вам большое Екатерина, так же хочу отметить администратора ( управляющую) Арюну очень чуткий и внимательный человек который на протяжении всего нашего праздника контролировала все от и до, огромнейшего вам спасибо, официанты очень доброжелательны, были всегда на виду, быстро справлялись со своей работой, всегда очень многое зависит от персонала, хочу обратится к владельцам данного заведения у вас золотой персонал,100/100 , хочу сказать мы однозначно еще вернемся, гости очень хвалили и остались довольны Арти холлом, удачи процветания и успехов. Еще раз всем огромное спасибо 💕
10 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Спасибо большое за Вашу высокую оценку нашей работы, нам очень приятно. Буде…
Банкетные залы
До 350 человек
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Завод Эмальпосуда1 мин100 м
Улица Борсоева, 97а2 филиала
Советский район, Улан-Удэ, 670000
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительной записи: пн-вс
«АртиХолл» и «АртиКидс» приглашает отметить ваше торжественное мероприятие в тёплой и уютной обстановке.
Банкетный зал подойдёт для свадьбы, дня рождения, корпоративной вечеринки, юбилея и для любого другого праздника.

У нас действует специальное банкетное меню!
Вас приятно удивит широкий выбор основных блюд и закусок русской и европейской кухни.

В нашем кафе есть две отдельные кабинки для ваших праздников — вместимостью по 20 и 30 гостей.

Большим преимуществом является игровая комната для детей, которая рассчитана на деток до 12 лет.
Детям будет не скучно, и вы спокойно посидите за разговором, не отвлекаясь и не переживая, чем занять ребёнка.

Приветливый персонал ресторана согреет настоящим гостеприимством.

Мы ждём вас, дорогие гости!