Арти Кидс

Семейное кафе
Вкусные завтраки, обеды и ужины по приятным ценам. Бесплатная игровая
4.4
АГ
Айгуль Гомбоева12 отзывов
13 ноября 2023
Выбран компанией
Арти Кидс, семейное кафе
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Айгуль. Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно. Приходите к нам снова 🌸
АО
Аяна Очирова7 отзывов
31 мая 2024
ДД
Дарья Дарья27 отзывов
4 апреля 2024
Арти Кидс, семейное кафе
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дарья! Благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Ждём вас снова
ДЧ
Завод Эмальпосуда2 мин150 м
Улица Борсоева, 97а к11 этаж2 филиала
Советский район, Улан-Удэ, 670000
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительной записи: пн-вс
«АртиХолл» и «АртиКидс» приглашает отметить ваше торжественное мероприятие в тёплой и уютной обстановке.
Банкетный зал подойдёт для свадьбы, дня рождения, корпоративной вечеринки, юбилея и для любого другого праздника.

У нас действует специальное банкетное меню!
Вас приятно удивит широкий выбор основных блюд и закусок русской и европейской кухни.

В нашем кафе есть две отдельные кабинки для ваших праздников — вместимостью по 20 и 30 гостей.

Большим преимуществом является игровая комната для детей, которая рассчитана на деток до 12 лет.
Детям будет не скучно, и вы спокойно посидите за разговором, не отвлекаясь и не переживая, чем занять ребёнка.

Приветливый персонал ресторана согреет настоящим гостеприимством.

Мы ждём вас, дорогие гости!