Аренда коттеджей / гостевых домов
НБ
Надежда Будаева5 отзывов
11 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
К сожалению мы не нашли подтверждения вашего заселения) напишите последние 4 цифры своего номера тел…
ЭМ
Эржена М10 отзывов
8 января 2024
Отмечали корпоратив в этом доме, все понравилось👍 Из плюсов -хозяева всегда на связи и оперативно отвечают -большой добротный стол, хочу такой себе домой)) -большая "рабочая" кухонная зона, куча хозяюшек могут одновременно метать на стол - просторная зона прихожей, никто никому не мешает одеваться -все столовые принадлежности в наличии в большом количестве -в доме поначалу прохладно, но все легко регулируется обогревателями -достаточно кислорода, это прямо самый большой и жирный плюс, тк очень часто в помещениях с большой компанией резко возрастает влажность и становится душно, тут же было прям комфортно Из минусов -в некоторых комнатах наверху нет штор, поэтому переодеваться со включённым светом было не комфортно, хотя кому мы нужны, подглядывать за нами😆 -хлипковатые кровати, ложились аккуратно, а то было чувство, что вот-вот сломаются, амортизация, что поделать, не мы тут первые🤷🏻‍♀️ Поэтому благодарим за замечательный отдых, желаем вам чистоплотных, аккуратных, адекватных и не сильно пьющих клиентов))
10 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв 🤩 приезжайте к нам ещё☺️🌿🌲
ЕВ
Елена Васильева22 отзыва
25 декабря 2023, отредактирован
31 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте) напишите пожалуйста последние 4 своего номера телефона, необходимо для подтверждения проживания )))) благодарим за обратную связь☺️
I1
Irina 19828 отзывов
2 августа 2023, отредактирован
4 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас ❤️ на следующий заезд у вас персональная скидка 10% 😊 приезжайте к нам ещё 👍
mr
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670045
1 этаж
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
Байкальская Ривьера, представительство в городе
Скидка 20% для жителей Бурятии, Иркутской обл. и Забайкальского края!
Забронировать
Гостевой дом
Проживание от 10000 ₽ • Коттедж целиком • Бани • Беседки • Стиральная машина • Своя парковка • 1 номер • До 9 мест • Wi-Fi
Дом на сутки 03
Проживание от 6000 ₽ • Коттедж целиком • Бани • Беседки • До 4 мест • Wi-Fi
Мэргэн
Проживание от 500 ₽ • Аренда номера • Бани • Беседки • 20 номеров • До 25 мест • Аренда мангала • Тёплая беседка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Экодомик03
Проживание от 5000 ₽ • Коттедж целиком • Детский уголок • До 30 мест • Аренда мангала • Тёплая беседка • Wi-Fi