Chernika nails

ИЦ
Ирина Цыденжапова2 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ирина. Спасибо за доверие 🤗 Всегда вам рады!
СП
Сарюна Пунцыкова3 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
6 апреля 2024, официальный ответ
Сарюна Пунцыкова, здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас 😉 Будем стараться и дальше!
СМ
КГ
Клара Гинеева2 отзыва
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Клара Гинеева, здравствуйте! Благодарим за приятный отклик ❤ Будем ждать вас снова 🙏🏼
Массаж
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
БГУ3 мин300 м
Смолина улица, 67 к11 этаж
Советский район, Улан-Удэ, 670000
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Chernika nail работает только на качественных, проверенных материалах, наши инструменты проходят стерилизацию полного цикла.

Наши мастера всегда рады новым клиентам для воплощения новых идей.
Уютная обстановка, высококачественное оказание услуг.

Наши услуги:
  • маникюр;
  • педикюр;
  • наращивание ногтей;
  • наращивание ресниц;
  • оформление бровей;
  • эпиляция*.
Вас всегда ждут комфортная атмосфера, доброжелательный коллектив, который всегда предложит вам чай/кофе со сладостями.

Обязательное условие нашей студии — фото до, после (никуда не размещаем без вашего согласия) — это для вашей безопасности.