Горох

Школа вокала
КБ
Кристина Быкова4 отзыва
12 мая 2024
Хочу выразить слова глубокой благодарности своему преподавателю по вокалу Любовь Александровне! Я занимаюсь с осени 2023 года, до этого я немного пела, но голос был такой тихий и плоский. Сразу после первого месяца занятий почувствовала как голос стал раскрываться, начал появляться объем и низы, что еще больше хотелось петь и петь. Каждое занятие стало праздником! Через пару месяцев и сын стал ходить к Любовь Александровне, стали заниматься вместе. И под ее чутким руководством, он уже участвовал в городском вокальном конкурсе и получил свою награду диплом лауреата! После концерта, посвященного Дню Победы, я получила очень приятные отзывы о своем выступлении, считаю это все благодаря работе моего педагога. Спасибо Вам, Любовь Александровна, что поверили в меня и раскрыли талант! Спасибо за Вашу доброту, чуткость, терпение и индивидуальный подход. Спасибо за Ваш труд и профессионализм! Крепкого Вам здоровья, успехов и добра!
SS
Sun Set4 отзыва
17 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за высокую оценку, ждём вас вновь 😉
ИС
MG
Mari Grigoreva3 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Mari! Спасибо вам большое за приятный отзыв 🔥 Желаем успехов в вокальном мастерстве 💛
Школа №42 мин200 м
Кирова улица, 28а к113, 14 офис; 1 этаж
Советский район, Улан-Удэ, 670000
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Кружок, вокальная студия
Обучаем вокалу с нуля до уровня концерта! Жмите на «Бесплатный урок»
Бесплатный урок
Школа эстрадного вокала Зои Павловой
Онлайн-услуги
Solo, школа искусств
Сила музыки, музыкальная школа
Soul music, современная школа искусств
Детские танцы • Свадебный танец