Парикмахерские
Стиль и красота ваших волос!
ЛШ
Дарима, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова! Ждём вас снова ❤
КС
Кристина Смольникова2 отзыва
5 мая 2024
3-го мая 2024 года, я посетила "студию дизайна волос Жанны Ким" Для процедуры "биозавивка волос". Услугу предоставляла мастер Татьяна. Хочу отметить, что в салоне приятная обстановка, вежливый администратор. И на этом плюсы закончились. Хочу сказать, что услуга не стоит своих денег. Вообще не каких денег. Волосы выпрямились полностью на следующий день, хотя соблюдала все рекомендации. К тому же мне сожгли кожу головы, тк перед процедурой не провели пробу на реакцию кожи хим. состава. На сегодняшний день кожа головы имеет отек, жжение и зуд. Мастер утвержал, что это аллергическая реакция. На консультации мастер не говорила о том, что людям с аллергией нельзя делать биозавивку. Было сказало лишь о том, что нельзя делать процедуру с окрашенными волосами. 4го мая пришла в салон, для того что бы решить проблему, при разговоре с мастером получила такой ответ : "что вы хотели, идите к врачу " Так же хочу добавить, что процедура длилась около 5-6часов. За это время никто не предложил, доставку еды, хотя с администратором заранее было обговорено, что когда будут заказывать мастерам, предложат и гостю. Так же в салоне периодически, очень пахло табаком. Но хочу отменить, чай был предложен. Огорчена, полностью раздражена. Прикрепляю фотографии.
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за обратную связь и подробное описание вашего опыта посещения нашей сту…
БЖ
ДТ
Дарима Табиханова2 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и оценку 🙏 Всегда рады вам!
Анастасия А31 отзыв
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия. Огромное спасибо за приятный отклик. Будем стараться и дальше 🌸
ВК
ЛЕ
Лилия Елизаровна2 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Лилия, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 💛 Ждём вас в гости снова 😉
ВБ
Виктория Балданова5 отзывов
17 апреля 2024
Здравствуйте, Виктория, благодарим вас за отзыв 🙏 Ждём снова ❤
NF
N F60 отзывов
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
N, здравствуйте! Спасибо, что оценили 🙏 Приходите, будем рады вас видеть!
юк
юля кек8 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
Парикмахерские
Женская стрижка от 1600 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Доступность
ТСК1 мин150 м
Улица Сахьяновой, 131 этаж
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670047
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
«Студия дизайна волос Жанны Ким» — территория экспериментов и вдохновения, где творит команда профессионалов.
«Студия дизайна волос Жанны Ким» — это не только высокопрофессиональные услуги, но и уютный салон, в котором всегда рады гостям. Безупречность в работе и творческий подход, внимательные мастера учтут и воплотят все ваши пожелания. Мы предлагаем широкий спектр услуг: модельные женские и креативные мужские стрижки, свадебные, вечерние причёски, укладки и многое другое.
Звёздный образ по земным ценам!
До встречи в «Студии дизайна волос Жанны Ким»!