Зверополис

DF
Darima Fayzullina15 отзывов
3 июня 2024, отредактирован
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв, всегда рады помочь ❤
ArtParty_03 Фотозоны в г. Улан-Удэ15 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за добрые слова, рады стараться ❤
АЛ
Алина Лина3 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Алина. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 😌
Алла Марченко2 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Николаевичу, человек который по настоящему любит свое дело, работает от души, с большим желанием и любовью, к животным относится как полноценным пациентам. История наша такова, кошка заболела обратились за помощью в Айболит, лечили её две недели три разных терапевта хирурга,назначения делали разные, лучше не становилось, сказали помочь ничем больше не можем, только операция под общим наркозом, ,назначили узи, кордиаграмму, анализы и так далее, сумму насчитали приличную, но кошке 19 лет и мы не решились на наркоз. Приехали в Зверополис, здесь нам сразу сказали что лечение назначено не правильно, операция не нужна, Сергей Николаевич двукратно поставил две инъекции дексафор 0.5 и наша кошка здорова, Спасибо Вам за заботу и щедрость Вашего сердца, пусть Вселенная дарует Вам много удачи и успехов, пусть всё самое лучшее приходит к Вам потому что Вы действительно этого заслуживаете. Благодарю за спасённую жизнь нашей любимой кошки 🙏. Персонал в клинике приветлив, обстановка приятная, чисто.
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за ваш отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось
Yana Торимелс9 отзывов
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏
Ветеринарные услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Геологическая улица, 28а1 этаж
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670031