Zaga Game

Арена виртуальной реальности
Игры в Zaga Game от 300 р., Anvio от 600 р. Акции для именинников!
AT
Anna T54 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
Сама игра огонь! Очень увлекательно и интересно. Но ставлю 1 звезду чтобы обратить внимание руководства на работников. 1. Жалоба на девушку на кассе. Высокая, темноволосая, русская или метиска. Приходили 17 апреля. Она не хотела отвечать на вопросы, очень раздражалась, агрессивно смотрела и не консультировала совсем. Было очень неприятно. Благо ребята потом помогли с подбором игры и объяснили какой режим будет оптимальнее для новичков. Если бы не они, мы бы ушли сразу, потому что такое хамское и вопиющее отношение к клиенту отталкивает и желания остаться там нет совсем. Я еще спросила как бронируется настольный футбол, на что мне не ответили. 2. Жалоба на ребят, которые работали 19 апреля. Во-первых, они пытались нас спровадить и не записывали на игру, говоря что ничего непонятно из-за ситуации на форуме. Мы были готовы записаться на любое время, но нам не давали этого сделать. Получилось записаться только по телефону и только тогда нас приняли. Так как я два дня до этого играла игру в жанре фентези, я попросила ее нам и включить. И эта просьба каким-то образом смутила ребят. Один подошел второму и сказал что нужно включить эту игру, второй фыркнул и закатил глаза. Второй на вид лет 18, с очень короткой стрижкой, темными волосами. В общем, впечатление от игры отличное, а впечатление от работников отвратительное.
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Anna T! Спасибо вам огромное за отзыв. Нам очень жаль, что произошла столь неприятная…
НК
Наталья Куприянова1 отзыв
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Огромное спасибо за приятный отзыв ❤ Ждём вас в гости снова и снова!)
AU
Apple User1 отзыв
8 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Apple! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Рады работать для вас.
АЗ
Алина Зеленцова15 отзывов
4 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Спасибо большое за такой приятный отзыв, ждём снова!
ЕИ
Евгения Игоревна2 отзыва
4 марта 2024
Здравствуйте, Евгения. Благодарим за отзыв ❤ Будем ждать вас снова! 🌸
ГШ
Григорий Шихирев2 отзыва
20 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Григорий! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку! Будем рады вам всегда!
СА
ВА
Владислав Аникеев2 отзыва
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владислав. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Артём Свиридов7 отзывов
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артём. Большое спасибо, что выбираете нас!!! Будем ждать вас снова!
ЕП
Евгений Печкин25 отзывов
12 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Спасибо вам за высокую оценку) Приходите, будем рады вас видеть.
АV
Алёна Vesna9 отзывов
1 января 2024, отредактирован
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алёна! Благодарим вас за такой приятный отзыв! Приезжайте ещё.
БГУ1 мин100 м
ТРЦ Пионер 2Корабельная, 322 этаж2 филиала
Советский район, Улан-Удэ, 670000
Увлекательные командные VR-сражения, в которых могут принимать участие до 14 игроков одновременно. Арена для VR-игр более 300 кв. м. Мы сделаем твой день запоминающимся!

Игры:
  • «Наёмники» — обновлённая версия Storm Squad;
  • Bounce;
  • Painball VR;
  • Storm Squad;
  • Storm Squad 2;
  • «Чистюли»;
  • «Снежки».
Ты не управляешь героем, ты и есть герой!