Репитайм

ЛН
Лариса Намсараева2 отзыва
5 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо что выбрали нашу студию знаний☺️. И благодарим за такой положительный отзыв🙌
Аi
Ася id2115725511 отзывов
12 ноября 2023, отредактирован
14 ноября 2023, официальный ответ
Ася, благодарим вас за ваш положительный отзыв! 🔥 Ваше мнение очень важно для нас!
АЦ
Аюр Цыдыпылов2 отзыва
17 декабря 2022
19 декабря 2022, официальный ответ
Аюр, мы очень признательны за Ваш отзыв и рады, что Вам нравится обучение. Желаем Вам достижения новых высот в обучении. А мы поможем)
ИС
Ирина Сукина2 отзыва
14 декабря 2022
14 декабря 2022, официальный ответ
Ирина, спасибо большое за Ваш отзыв, мы очень рады, что обучение проходит продуктивно. Желаем Вам да…
НШ
Надежда Шрайтель1 отзыв
14 декабря 2022
14 декабря 2022, официальный ответ
Надежда, спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам достижения новых высот в изучении корейского языка🥰
ВТ
Виктория Тарасова1 отзыв
10 октября 2022
10 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Виктория, за отзыв и оценку!!! Мы рады что вы выбрали нас)
LL
Larissa Larissa1 отзыв
5 октября 2022
5 октября 2022, официальный ответ
Большое спасибо за превосходный отзыв и выбор нашей студии🥰
ЕР
Екатерина Разуваева20 отзывов
5 октября 2022
5 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Мы рады поблагодарить Вас за превосходный отзыв и выбор нашей сту…
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Поликлиника №34 мин350 м
ПАО Сбербанк.
Ключевская улица, 144а3 офис; 4 этаж2 филиала
20-й А квартал, Октябрьский район, Улан-Удэ, 670013
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Nerpa School, языковой центр
Записывайтесь на летние интенсивы! Подробности по телефону
Эврика, репетиторский центр
Английский язык • Китайский язык • Онлайн-услуги
Сова-03, образовательный центр
Английский язык • Китайский язык • Корейский язык • Русский язык • ЕГЭ • ОГЭ • Ментальная арифметика • ВПР • Группы продлённого дня для детей • Выезд на дом
Master Shifu, образовательный центр для детей
Языковой детский лагерь для детей от 6-12 лет
Летняя площадка