Мебельный рай

Сеть магазинов
3.2
Дарим до 50 000 ₽. Пенсионерам, новосёлам, защитникам отечества!
Реклама*Проводится с 18.08.2023 до 31.12.2024.
3.2
ЕИ
Екатерина Иванова14 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
МЕРЗКОЕ, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЮ! Заказали с мамой в вашем магазине кухню, в Крокусе. Выбрали фасад,цвет, продавец создал эскиз на компьютере. Продавец спросил про мойку и фартук, мы прошли вместе с продавцом выбирать. Она сказала,что к нашей коричневой столешнице подойдет коричневая мойка. Показала!! Мы сказали,что нам подходит. Далее пошли выбирать фартук. Представленные в каталоге фартуки нам не понравились, от фартука отказались. Созданная кухня маме понравилась. Цена устроила. Мама оплатила одну часть. Когда приехала оплачивать остаток, назвали другую сумму. Накладную маме не выдали, в чеке была только итоговая сумма. Когда позвонили с доставки, спросили о наличии мойки. Мы сказали,что мойка есть, купили. Нам ответили,что в накладной мойки нет. Позвонили в магазин, продавец ответил,что такой мойки,какую мы выбрали, у них нет и не было! Когда доставили кухню (4.02), приехал сборщик от этого магазина. При установке кухни обнаружились,что не хватает второй части столешницы, а также стекла к верхнему шкафу оказались не по размеру. Сборщик всё быстро и хорошо установил. Поэтому звезда только сборщику Владимиру! Мы позвонили снова в магазин, это было 6 вечера, продавец грубо общалась,сказав,"где она возьмёт столешницу, время позднее", бросила трубку. Мы перезвонили снова, другой ,видимо, тоже продавец сказала,что в чеке нет столешницы. Потом сказала,что есть в чеке, но свяжутся на след день,тк конец рабочего дня. В понедельник нам не позвонили, пришлось звонить самим.Магазин попросил нас скинуть им гарантийный талон по кухне зачем-то. Приехал установщик стёкол, стекла вставил. Извинился за неудобства. Столешницу доставили во вторник. Не хватило креплений к столешнице,- вместо 4 шт, всего 2 шт!!! Перед тем,как доставить столешницу, мама попросила продавца столешницу сделать на 3 см больше, вместо 80 см отрезать 83. Какая разница магазину,сколько отрезать. Нами оплачена столешница нами за метр. Какое экономие у вашего магазина! МЕРЗОСТЬ!!!
ОС
Ольга Смольникова14 отзывов
30 января 2024
GG
Galina Gorina2 отзыва
12 декабря 2023, отредактирован
Мебельный рай, сеть магазинов
18 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Какого числа и в каком салоне Вы были?
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ТЦ Тумэр Морин3 мин300 м
Ботаническая улица, 35д/11, 3, 4 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670045
Компания «Мебельный рай» существует на мебельном рынке Республики Бурятии более 15 лет. Собственное производство мебели для дома и офиса — наше главное преимущество! Мы изготавливаем весь спектр мебели:
  • домашнюю мебель — кухонные и спальные гарнитуры, прихожие, стенки, ТВ-тумбы, столы, детскую мебель, мягкую мебель;
  • офисную мебель — мебель для руководителей и сотрудников, стулья, кресла, сейфы, металлические шкафы и др.;
  • специализированную мебель — мебель для дошкольных, школьных учреждений, вузов, библиотек, конференц-залов, гостиниц и др.
У нас действует постоянная бонусная система для клиентов.