El paqo

Маргарита! Спасибо большое за теплые слова!!! Будем рады вам всегда 💛
ЯА
Яна Андреева19 отзывов
26 марта 2023
Добрый день!Если так можно сказать.При выборе магазина,я предпочитаю приобретать обувь здесь. Претензий к обуви нет, качественная,4 звезды за обувь.Но есть претензия к продавцу магазина на Арбате!Не знаю как сообщить руководителю, может тут прочитает.Зашла неделю назад или 1,5 недели преобрести обувь.Девушка славянской внешности, черноволосая,лет 35 или больше.Не могла подобрать мне обувь,она нервничала то что я прошу ее принести мне обувь,мне стало как то не по себе,захотелось уйти.Понравилась ещё одна модель,мой размер был, девушка ушла и пропала.Выходит вся красная,мне говорит,я не могу достать идите в другой магазин на Столичный или на Гагарина!Я в ужасе,просто возмущена таким поведением!Если я зашла в этот магазин,значит мне удобно было тут преобрести!Пока я мерила,был такой момент,она мужчине что-то не продала,хотел на кассе что-то купить, ушёл с возмутительным лицом.Что хочу сказать,туда я больше не ногой! Очень высокомерная девушка!
ТТ
Туяна Тугутова20 отзывов
26 июля 2022
Ep
El paqo, обувной магазин
29 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо огромное ♥️ Нам очень приятно! Будем ждать вас еще! Приходите за новой осенней коллекцией.
Сумки / Кожгалантерея
Баргузин гостиница2 мин200 м
Широкий выбор шапок, экошуб и тёплых аксессуаров для всей семьи! — реклама
ИП Павлова Л. М.
Пройти со скидкой
Собрание, обувной магазин
Сумки • Кошельки • Ремни • Перчатки • Оплата по QR-коду
Rieker, магазин немецкой обуви
Сумки • Кошельки • Ремни • Перчатки • Обложки для документов • Оплата по QR-коду
INSIZE & Обувь Стиль, INSIZE
Сумки • Доставка • Оплата по QR-коду