Орто-Инновации Улан-Удэ

ООО Орто-Инновации Улан-Удэ
ЕС
Евгений Серёдкин3 отзыва
22 декабря 2023
Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность за профессиональную работу и за отлично изготовленный протез ноги. Благодаря вашему центру, я смог преодолеть волнительный и непростой этап в моей жизни. Процесс протезирования прошел без каких-либо проблем и очень быстро! Специалисты всегда были готовы помочь и ответить на все мои вопросы, что позволило мне чувствовать себя комфортно и уверенно на каждом этапе. Качество протеза, который я получил, просто поражает. Также я хотел бы отметить отличную работу вашего техника - протезиста Каурова Георгия Николаевича. Он не только разработал протез, который идеально подходит для меня, но и помог мне научиться правильно им пользоваться и адаптироваться к нему. Еще раз хочу выразить свою огромную благодарность Центру Протезирования и всем его сотрудникам за ваш труд и профессионализм.
ЭК
Эдуард Кустов2 отзыва
11 октября 2023, отредактирован
13 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Эдуард спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Всегда рады вам!
БЗ
Бокиев Зокир2 отзыва
10 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за доверие 🙏👌 Приходите к нам, мы всегда рады Вас видеть!
ББ
Бадма Будаев1 отзыв
24 марта 2023, отредактирован
24 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Бадма! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🤗
Ортопедические товары
Реабилитационные центры
Проспект Автомобилистов, 3Б к3
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670045
Сегодня с 08:30 до 17:30, обед c 12:00 до 12:45
Салют Орто, центр протезирования и ортопедии
Качественные протезы бесплатно и без очереди!
Записаться на консультацию
Будьте здоровы, ортопедический салон-магазин
Обувь для детей • Стельки • Подушки • Матрасы • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Ортезы • Корсеты • Оплата по QR-коду
Московское протезно-ортопедическое предприятие
Обувь для взрослых • Обувь для детей • Стельки • Подушки • Бандажи • Массажёры • Ортезы • Корсеты • Прокат товаров для реабилитации • Выезд на дом
ЮлМед, салон ортопедических товаров и медицинской техники
Инва-Плюс, магазин медицинских товаров
Оплата электронными сертификатами ТСР для инвалидов!