Астро-Волга

Страховая компания
ЙМ
Йоши Мункуева6 отзывов
18 июня 2024, отредактирован
Сегодня 18.06. 24 в 11 часов дня я была в офисе вашей страховой компании и хочу оставить отрицательный отзыв. Нас встретила девушка, которая вместо того чтобы поздороваться и уточнить по какому вопросу и для чего мы пришли, начала нам хамить. Она стала возмущаться что мы пришли без записи (хотя нигде ни в 2ГИС ни на двери не указано, что вы принимаете только по записи). ЭТОГО НИГДЕ НЕ УКАЗАЛИ!!! Я как человек, который впервые к вам обратился, не могла этого знать заранее. А после девушка протянула бумажку с номером телефона. Я позвонила по нему, также он был указан в сервисе 2ГИС. На звонок мне ответила эта же девушка, которая стояла передо мной. Она демонстративно подняла трубку и ответила мне, что звонить ей нужно только после обеда. Хотя напоминаю, что нигде ни в графике вашем, ни в 2ГИС или в других сервисах, где вы рекламируете себя, не указано то что вы принимаете только по записи и только после обеда ю. Я выделила для этого первую половину рабочего дня и приехала с одного конца города в другой. Привезла документы все необходимые для того, чтобы оформиться, а меня не записали, меня не проконсультировали со мной никто толком не поговорил. в офисе находились две девушки. Пока я сидела я позвонила на горячую линию и они по телефону приняли мое заявление. В то время как девушка напротив хамила, влезала в мой разговор по телефону и закатывала глаза! Ей не понравился мой возмущенный тон и она сочла это личным оскорблением. И обозвала меня хамкой. На мои замечания о том, что не нужно хамить клиентам она реагировала агрессивно. Что очень непрофессионально. И по детски. Также я наблюдала, как зашел другой клиент и его они приняли демонстрировано мило и сразу обе. Ушла ни с чем. Вместо работы ваши сотрудницы просто болтают
18 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, представьтесь пожалуйста, ваши последние 4 цифры ?
ВК
Вячеслав Крыжановский2 отзыва
3 мая 2024
Спасибо вам , что выбрали нас 🙏
ДБ
Д Б34 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам , что выбрали нас )
АИ
13 января 2023
Александр Суханов1 отзыв
24 декабря 2022
Страхование
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пионерская, 171 этаж
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670034
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Обед, откроется через 58 минут
ОСАГО Galaxy, центр страхования
Комиссия от 500 ₽. Убираем аварийный коэффициент. Экономия до 8000!
Узнать стоимость
СОГАЗ, страховая группа
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Выезд на дом • Онлайн-услуги
ОСАГО 03, страховой агент
Все виды страхования дистанционно! Экономим ваше время
Рассчитать ОСАГО
РекламаСАО «ВСК».
Straxovik03, страховое агентство
Помощь и проверка автомобиля при составлении договора купли-продажи
РекламаООО «Страховик 03».
Автострахование 03, центр страхования
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги