Krasa

ТТ
Татьяна Ткачёва2 отзыва
11 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Благодарю за обратную связь🥰..ждём вас на следующюю процедуру 😘
КК
Катрин Катрин3 отзыва
26 апреля 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за приятный отзыв!!! Приходите в гости ещё 😁. Рада что вам у нас понравилось.
Аюна Малыгина5 отзывов
25 января 2024, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Аюна, добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв,рады что подняли вам настроение..
АТ
Алена Тимофеева4 отзыва
11 сентября 2023, отредактирован
16 декабря 2023, официальный ответ
Алена, спасибо большое за добрые слова .С тобой не страшно эксперементировать❤ Приходи ещё.😘
ОВ
Оля Влад1 отзыв
10 апреля 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Благодарю за приятные слова..рады что вам у нас понравилось..ждём ещё раз.
Андрей Петров1 отзыв
6 апреля 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Мы так и не дождались от вас ни фото ,ни другого подтверждения ваших слов..😂 видимо вы страничкой ошиблись.
ЕБ
Екатерина Бродникова5 отзывов
2 февраля 2023, отредактирован
14 июня 2022, официальный ответ
Спасибо Катенька.. Всегда тебе рады..
ТБ
Татьяна Баженова1 отзыв
6 декабря 2022
6 декабря 2022, официальный ответ
Очень приятно прочитать ваш отзыв о нас..ждём вас к нам и на другие процедуры 😉
НБ
Надежда Бобкова2 отзыва
2 декабря 2022
6 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим за приятные слова.. ждём вас с мамой к нам ещё.
Парикмахерские
Женская стрижка от 400 ₽Мужская стрижка от 350 ₽
Услуги пирсинга
Ж/д переезд1 мин20 м
ТЦ ИмперияУлица Керамическая, 1а2 этаж
Стеклозавод м-н, Советский район, Улан-Удэ, 670003
Закроется через 45 минутпо предварительной записи
Brutal, парикмахерская
Акция! Стрижки от 300 рублей на Терешкова 7а!
РекламаИП ДАНЦАРАНОВ ЗОРИКТО ЦЫРЕНДОРЖИЕВИЧ ОГРНИП: 320753600014261
Эра Красоты, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос
Ирина, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Студия красоты
Педикюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц
Ин романс, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос