Чистота 03

Офис
Профессиональная химчистка мягкой мебели у вас дома! От 200 рублей!
ТЖ
Тимур Жамбалов4 отзыва
26 мая 2024
НБ
Надежда Батуева7 отзывов
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ВЛ
ВВ
Виктория Ванкеева1 отзыв
13 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы стараемся!
АД
Алина Д14 отзывов
ЯС
Яна Степченко2 отзыва
13 мая 2024, официальный ответ
Яна, добрый день, спасибо вам за приятный отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ЕБ
Елена Багаева4 отзыва
Здравствуйте, Елена! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку!!! Очень приятно 🧡
ЕА
Елена Андреева3 отзыва
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте, огромное спасибо за теплые слова. Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Автоцентр2 мин200 м
Ключевская улица, 70а
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670013
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
«Чистота 03» — доступный сервис профессиональных клининговых услуг для вас в Улан-Удэ.
Мы работаем — вы отдыхаете!
Ваша выгода:
  • -10% на все услуги для медработников, пенсионеров и постоянных клиентов;
  • месячный абонемент на 4 выезда с выгодой до 10%;
  • для новых клиентов индивидуальная скидка;
  • уникальные акции каждый месяц!
Наши преимущества:
  • заключение договоров с физлицами на сохранность имущества и конфиденциальность;
  • только у нас по городу есть реально работающий отдел качества;
  • обучение для каждого сотрудника, профессиональные клинеры и бригадиры;
  • оплата по наличному и безналичному расчёту.
Список наших услуг:
  • все виды уборки;
  • химчистка мебели и ковролина;
  • аутсорс для юридических лиц (уборка офисов, складов, общепита, госучреждения).
Качественно, недорого и профессионально!